Здравствуйте! Прогноз на 2 недели. Как пройдет мой отпуск? Что будет происходить на работе (скажется ли на мне, будут ли обсуждать, сплетни)? Будет - вопрос №4384931

600 p
ли скучать задуманный мужчина (Игорь)? Заранее благодарю за Ваш ответ. С уважением, Мария 02.05.87
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отпуск пройдет отлично. Игорь будет думать о том, чем Вы там занимаетесь и ревновать) А на работе будут сплетни (конечно же, как же без них?). Но в итоге, это не повлияет на Вашу карьерную реализацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отпуск пройдет благотворно и спокойно.
Сплетни действительно будут.
Мужчина будет скучать и вспоминать Вас
В период отпуска будет достаточно общения, хотя и ничего не обещающего, но насытившего Вас позитивным настроением. На работе нужно научиться быть невозмутимой, тогда для общества станете не интересной, и оно плавно перейдет к другому, чтобы на него сцеживать свой яд. Вполне нормальная обстановка, тем более, что грядут перемены, захватившие и Вас, и членов коллектива тоже. Т.ч. будет о чем поговорить, забыв о Вашем присутствии.
Здравствуйте. На работе немного посудачат, шутя, по доброму. Хотя есть одна женщина (или скорее молодая женщина), которая по каким то своим причинам «точит на Вас зуб», есть зависть и злится, но, держит в себе это все и тщательно скрывает (старается скрывать свою неприязнь), т.к. у Вас все таки больше доброжелателей, либо нейтрайное отношение, ровное. Отпуск, пройдёт по своему позитивно, спокойно. И наверное, для Вас пройдёт быстро, а… хотелось бы ещё… хоть немного… Игорь с головой уйдёт в свои дела, но вспоминать будет, скучать.
На работе будут сподвижки и достаточно хорошие. Будет скучать и довольно-таки сильно.
Всегда обсуждают, без этого никак.
Отпуск пройдет активно, вы отдохнёте, у вас будет заряд позитивной энергии.
Мужчина будет конечно же скучать.
Мужчина будет Вам писать в отпуске, сплетен на работе поубавится и на Вас это никак не скажется. Вы устали и отпуск очень кстати, вернетесь и все будет по новому, с новыми силами., с новым видением, обновленной и отдохнувшей приедете и некоторые моменты не будут так важны, будете на все смотреть спокойно и так не реагировать, как сейчас. Поезжайте и ни о чем плохом не думайте.
Здравствуйте! Отпуск пройдет так, как Вы и запланировали. Мужчина скучать будет. Сплетни на Вас не скажутся, даже добавят Вам популярности в коллективе.
  1. Отпуск пройдет хорошо.
  2. На работе будут перемены, но небольшие и на вас это никак не скажется.
  3. Да Игорь будет скучать.