Я в отчаяньи.посмотрите это он сделал? - вопрос №438499

Я живу с МЧ, беременна.и тут Нашла на сайте знакомств обьявление

 вот текст —
Познакомлюсь с девушкой
Мой возраст: 30 лет Цель знакомства: Любовь и отношения

Познакомлюсь с целью создания семьи. Ищу девушку лет 20-35. Люблю детей, романтические вечера и вкусно готовить. Хочу встретить обычную, земную девушку, в глазах которой смогу разглядеть весь мир.., умеющую создавать уют и тепло. Мне 30лет.Одинокий, приятной наружности мужчина познакомится с интересной, порядочной, позитивной, симпатичной девушкой для серьезных перспективных отношений… Для знакомства пишите.

Это он писал? если да то зачем.он меня не любит?

Андрей 8.04.1982 Татьяна 23.11.1989

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Можно встречный вопрос? А Вы на сайте знакомств что делаете, если мужчина у Вас есть и, тем более, Вы уже беременны? Или Вас не устраивает партнер и Вы ищите другого? Теперь по поводу объявления. Интуиция Вам подсказывает, что это он… Тогда внимательно вчитайтесь в текст, попробуйте прочувствовать его желание. Может действительно в ваших отношениях с Андреем не хватает тех качеств, о которых он пишет? Карты, как говорится, сейчас в Ваших руках. Представьте, что Вы узнали его тайные желания. Если этот человек и отношения Вам дороги,- боритесь за них. Начинайте устраивать романтические вечера, попросите приготовить что-то вкусненькое (ведь и вкусы беременной женщины меняются порой со скоростью света). Окружите его теплотой, создайте уют. Вы же женщина. Разве Вас надо учить?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не он но задуматься стоит..

как минимум обратить внимание на слова, после хочу встретить...

Соглашусь с экспертами. Да к тому же ВАМ гадать НЕЛЬЗЯ. Это вредит ребенку. Ровно как и расстраивать и накручивать себя. Просто любите своего мужчину и поменьше капризов.