Здравствуйте, два года назад мы купили дом, переехали стали жить,за это время в доме становится жить хуже и хуже с каждым днем. Примерно через пол года после того как мы заехали, соседи начали целыми - вопрос №4385168

днями слушать музыку, начинали рано утром, заканчивали поздно вечером. С ними и по хорошему разговаривали и ругались, все бесполезно. А ещё чуть позже соседи с другой стороны стали делать практически так же все выходные у них музыка и днем и поздно ночью, вызывали на них полицию не помогло, так же пытались сначала разговаривать но толку нет. В доме невозможно находится, как только слышим что у них музыка собираемся и уезжаем. А в этом году услышали, что соседи между собой договаривались, что музыкой будут нас травить, пока мы не съедем из этого дома. Мы подошли спросить в чем дело, они и не отрицают. Так же начались между мной и парнем ссоры, что чуть не разошлись, очень сильно ругались и очень долго. До этого дома никогда такого не было. Решили выставить его на продажу. Но никто не спешит его покупать и тут мы узнали, что в этом доме часто менялись хозяева, особенно последние двое надолго не задержались.Когда купили дом на стенах нашли воткнутые иголки, штук 50 вот всех комнатах, все выкинули, так и не поняли, для чего это было сделано. А теперь мне уже кажется, что этот дом проклят и уезжать я из него не хочу, но и оставаться в нем жить становится невыносимо. Подскажите что делать?
2 ответа

Ответы

Необходимо произвести чистку дома, поставить защиту на жилище. Тогда сможете жить в нем или выгодно продать.
Воткнутые иглы часто бывают защитой от внешних атак, по внешним стенам ставят.
Любой новый дом нужно чистить

@ SOFIA CHERNAYA