Здравствуйте дорогие эксперты. У меня сейчас очень сложная ситуация в жизни. Вообще то вся моя жизнь не лёгкая.. Я вышла замуж 2016 году и даже месяц не прожили с мужем он улетел в Европу (он там - вопрос №4385192

работал почти 10 лет), я начала жить со свекровкой и с племянниками мужа… Я была как служанка готовила, убирала, ухаживала… и в ответ только сплетни, клевета, интриги… У мужа 7 сестёр анаконды и свекровка тоже… Как муж улетел я узнала о беременности и вся моя беременность прошли в стрессе, без мужа среди интриганок… С мужем общались по телефону и то только ссорились, он материл меня всегда, верил своим сестрам которые оклеветали меня… У меня были мысли о самоубийстве даже но ради ребёнка всё терпела, несколько раз уехала к маме но у нас у узбеков разводиться позор, и всегда говорят терпи терпи… Муж прилетел на неделю когда я была на 7 месяца беременности и тогда он начал меня бить, у него агрессивный характер и он быстро может разозлиться… Я сильно нервничала у меня начался тонус он просил прощения что если хоть раз ударит пусть рука отвалятся итд но это продолжается периодически до сегодняшнего дня.. Вообщем много раз хотели развестись но ради детей продолжаем жить дальше… Ну вообщем я жила без мужа и служила его семьи 4 года он прилетал только 1,2 раза в год и максимум на 2 месяца а так на 10 дней… Я ждала его а когда прелетал только ссоры, скандалы усртаевали его мама и сестры, он избивал и потом просил прощения якобы не был в себе И так далее вообщем всё было ужасно, я терпела… Просто мама тоже не хочет чтобы я вернулась, она не очень любила меня с детства и сама избивала меня как я себя помню с 3 лет… Может из за неё у меня такая жизнь я не любимая и сейчас и подобная притягивает подобное… Я пережила много плохое и эти скандалы, унижении и каждодневные маты от свекровки, от мужа уже стало привычным конечно от этого мне больно но терплю так как у меня не куда пойти… Когда муж жил там в Европе он подал на воссоединение семьи но ответа не вышло всё еще… В прошлом году летом муж прилител на совсем и открыл тут магазин, производство, купил машину… и я узнала об измене мужа, когда я родила дочку в сентябре… увидела контакты проституток сначала он начал врать и потом я узнала что он звонил один из них… потом признался и говорил что хотел пойти к ней но не пошел итд… для меня это был сильный стресс и шок я верила ему даже когда он жил там в Европе… а тут я только радила и узнаю об измене… Он умолял, просил прощения говорил бес попутал больше не повториться… Я ради детей простила его и вернулась домой… Сначала он помогал мне с ребёнком но уже через неделю опять начал вести себя ужасно… Я ночью не спала из за ребёнка она плакала и не спала совсем ночью я одна только няньчала и кашу одной рукой делала и под утро она засыпала а я должна была вставать готовить завтрак, убираться итд никто не помогал мне я была истощена и плюс каждый день от свекровки и от мужа слышала маты, оскорбления, унижения просто у них такой характер и словарный запасе только такие слова у них… И в постели мы отдалялись друг от друга 1,2 в месяц был секс, и в постели я никогда ни разу не чувствовала оргазм и удовлетворения… он только себя удовлетворял в 1 минуту… и детей растила, ухаживала и заботилась я одна, он даже не может держать младшую даже 5 минут(ей 9 месяца) Я говорю как можно не дать любви собственному ребёнку, он может поддержать только когда я попрошу когда я что-то делаю… в начале я даже не могла в туалет сходить он сразу стучал выходи быстрее… он всегда говорит что он устал в работе у него тяжелая работа в цехе… я говорю все папы работают но придя домой обняв детей забывают об усталости… он вместо этого смотрит концерты, фильмы… меня это бесит… и недавно опять узнала об измене, сохранила номер из его журнал звонков и смотрю опять проститутка из группы «массажистки» я уехала домой, хотела развестись он всё отрицал и через 2 месяца опять вернул меня всякими обещаниями что изменится будет ценить меня и детей итд… но даже неделя не прошла та же история… И свекровка успела устроить интругу, она ведьма еще та она вроде в хиджабе но сделала всё чтобы развестись с мужем, она читает заклинании на фото мужа и меня, ходит по гадалкам и недавно увидела под кроватью что-то налила и там плесень хотя кроват новый и в страром матрасе всякие иглы наткнула об этом узнала недавно… ну вообщем она считает меня врагом… хотя я каждый раз простила его гадости и вела себя как ни в чем не бывало и делаю свои дела… она не только меня но и сестренку и маму читает… А с мужем вообще холод он смотрит на меня со злостью и у меня есть подозрение что у него кто-то есть… что мне делать я не знаю и мама говорит терпи и сиди там, сохрани семью. и есть причина что я не могу к ней пойти так как квартира не принадлежит ей она ждет чтобы дядя оформил на нее… ну вообщем у меня тупик😓 Какойто выход емть с моего положения? Просто У меня нет карты и денег чтобы оплатить консультацию. Я Наргиза родилась в 1990 году 28 сентября, муж Музаффар 1991 года 2 октября
2 ответа

Ответы

Возрашайте мужа через приворот вот и все.
Люди не ценят доброту это факт.
Сочувствую вашей судьбе, но вы справитесь