Здравствуйте,нашла у себя на работе сломанную иглу, случайно дотронулась руками,но потом перчаткой выбросила,что делать теперь? - вопрос №4385716

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жить дальше, и забыть о случившемся. Но теперь Вам нужно быть более внимательной к подобного рода находкам, т.к. она появилась у Вас неспроста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чиститься и ставить защиту
Смотреть что это было был ли там негатив и если был то был ли именно для Вас, а дальше уже по результату — если прицепился — то снимать
Татьяна, здравствуйте! Во-первых,  нужно вас смотреть по фото, есть ли порча. Во-вторых, если порча присутствует, то нужно будет снимать. Если порчи нет, то просто некая случайная игла попала к вам.