Когда наладится жизнь? - вопрос №438611

Когда я устроюсь на постоянную работу и когда наладится моя жизнь? Оксана 26.04.1981

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана!

Считываю энергетику вашего письма и оознаю, что удача от Вас ушла… Ушла 2-2,5 года назад, вы как-то в сторону ушли, оступились, перестали себе доверять… и все это время, как в тумане...

Вы наделены от природы настойчивостью, упорством и упрямостью!

И  сейчас у вас начинается новый цикл и виток в карьере, при том весьма удачный для Вас… работая в старом с новыми))(теперь вы даже имеете преимущества в этом;)).

В глубине своей души Вы уже  готовы к неожиданным поворотам судьбы и понимаете, что только такие водовороты дают вам возможность качественно изменить вашу  жизнь… спокойствие и затишье не для Вас.(точнее надоело вам это состояние)

Постепенно все наладится и 2013 год ваш, и сможете умело использовать Ваше  магнетическое излучение, которое заставит  окружающих людей прислушиваться к Вашему мнению ;)

Обращайтесь в чат с фото, выявим причину «схода»с жизненного пути и доргу откроем ..

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший,
БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Оксана!

У Вас серьезные энергетические сбои на биополе. Это вызвано родовыми и кармическими нарушениями. Поэтому и проблемы у Вас не только с работой. но и с личной жизнью, здоровьем, успехом в целом. Пока еще все можно исправить, наладить и жить в гармонии. Важно не запускать ситуацию, а кардинальным образом ее решать. Без этого, в ближайшее время по судьбе изменений нет… Кроме того, вокруг Вас много негатива и зависти, причем людей этих Вы знаете...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Если так искать работу, то не скоро устроитесь. Я вижу вашу проблему и только решив ее у вас все нормализуется с уважением А.В.