Повздорили из за того что он.скрыл и соврал,в итоге я осталась виновата,в очередной раз сказал что уходит,уйдет или померимся? Евгений 18.10.1988 Екатерина 12.08.1989 - вопрос №4386334

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс. Нужно почистить отношения от негатива и блоков. Тогда и будет примирение
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами не помиритесь, так как его вранье вызвано тем, что на вашей паре стоит рассорка
Необходимо снять рассорку