Здраствуйте. Я прошлого года не поступал в Киевскую Национальную Музыкальную Академию имени П. Чайковского. Но не поступил, поступил в Луганскую, в Киеве. В етом году хотел пере поступили в Киевскую, - вопрос №4386441

но не получилось. Еслы будет вариант на платное в Киевскую. То лучше идты в Киевскую на платное илы оставатса в Луганской? Михайло 02.12.2000
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Остаться в Луганской
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA