Чувства мужчины к этой девушке. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4386651

3 ответа

Ответы

С симпатией к ней.
Есть симпатия, страсть
Думает этот мужчина о женщине ухоженной, возможно богатой. По отношению к Екатерине- испытывает очень сильные чувства(сильное влечение, страсть). Но это не любовь в том понимание, как это обычно есть. Показать хочет, что доверяет ей и сам хочет, чтоб ему доверяли. Вообще отношения между этими людьми можно назвать развивающимеся. Очень много общего особенно взаимное притяжение благоприятствуют развитию. С его стороны будет приезд или предложение переезда. Удачи!