Сон. В настоящее время я болею. Приснился крайне странный сон. Я в доме у погибшего 7 лет назад брата перебираю свою летнюю обувь, складываю что-то по пакетам. Брат подошёл ко мне со словами: Бери - вопрос №4386841

самые хорошие туфли и пошли со мной, тебя ждут. И ведь я стала искать туфли, подходящие к моему платью
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Летняя обувь — символ временных или непрочных отношений. Слова брата говорят о том, что Вам нужен верный и серьезный мужчина, который станет Вашей опорой и надежной защитой («любовь лечит»). Брат может помочь справиться с болезнью, но, только, Вы, сами, можете наладить или улучшить свою личную жизнь. В этом и есть основной смысл сна…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Но не пошли же. Скоро выздоровеете.
Здравствуйте!
Сон говорит о скором выздоровлении.
Всех благ!
Подберете правильное лечение. И поможет человек с именем, как у вашего брата