Увидела в видео, как китаянка массирует кожу роликами, но вот что у неё за маска на лице, я так и не поняла, там что-ли пупырышки какие-то? Может быть, кто-нибудь знает как называется, и где можно - вопрос №4386917

купить? Заднее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Вы о маске на лице?!
Покажите фотов аптеке фармацевту-выдаст маску с этими пупырышками и вам, как  у китаянки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приложиди бы ссылку на видео, было бы лучше. А так, эти точки напоминают, обычную маркировку.чтобы знать, какую область массировать.