Здравствуйте, помогите найти кота. Ему 8,5 лет, пушистый, шерсть дымчатого цвета. Похож на перса. - вопрос №4387300

Ушел примерно 3 недели назад. После пришел воскресенье, опять ушел. Появился в среду и опять убежал. 2 недели уже нет

Ответы

Придет в течение 10 дней
Если дорогу знает, вернется. Гулящий кот у Вас.
Все с ним нормально, через 2 недели уже будет дома не исключено что снова убежит