Здравствуйте. Кто у него на сердце?Опишите её, пожалуйста... Или одни гулянки на уме? - вопрос №4387529

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На сердце у него выпадают на сегодняшний день переживания, самонакручивание по поводу какой-то дороги, денег, ему нужно принять какое-то решение. На сердце у него нету определенной девушки сейчас, у него действительно сейчас на сердце гулянки, а еще секс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на уме черноволосая девушка с выразительными глазами
Есть на сердце женщина.
Готов её добиваться
Но это крайне тяжело.
Вероятно на расстоянии и он совершенно ничего не ведает о её времяпровождении.
Девушка чуть взрослее или же у этой женщины уже есть определённый опыт в жизни .

Нет… мужчина уже давно не смотрит на девушек… на сердце искренняя девушка… помлаждше его
Светловолосая девушка.
У него в голове не только гулянки но и девушка огненной стихии, стрелец.
Mужчинa млeeт пepeд вaми, вы пpocтo вcкpужили eгo гoлoву, лeгкo и нeпpинуждeннo. Baм для этoгo нe пoтpeбoвaлocь пpилaгaть никaкиx уcилий. Mужчинa нaцeлeн нa cepьeзныe oтнoшeния c вaми. Boзмoжнo, пpoйдeт нeмнoгo вpeмeни, и oн cдeлaeт вaм пpeдлoжeниe pуки и cepдцa. Oн пpaгмaтичeн и paccудитeлeн, тaктичeн и нe нaпopиcт. Для вac этo идeaльный типaж мужчины, c кoтopым мoжнo зaключaть бpaк. C ним вы будeтe чувcтвoвaть ceбя, кaк зa кaмeннoй cтeнoй. A eщe дeвяткa кубкoв пpeдpeкaeт мaтepиaльный уcпex вaм и вaшeму пapтнepу в cлучae, ecли oтнoшeния и бpaк cocтoятcя. Maтepиaльнoй нужды, нaxoдяcь pядoм c этим мужчинoй, вы иcпытывaть нe будeтe
Всерьёз никем не увлечён, живет ради собственного удовольствия, вступая в мимолетные связи.
На уме неопределенность и желание много развлекаться
Пока никого него нет
На сердце у него двое. Не определился мужчина. Ведёт более раскрепощённый образ жизни.
Обе девушки шатенки одна посмуглее и посправнее в телосложении. Как бы спортивного. Вторая с более светлой кожей, худенькая, тоже любительница более лёгких отношений.
На сердце девушка с аналитическим складом ума, красноречивая, умеет словесно уколоть. Яркая, харизматичная.
У него нет девушки на сердце, ни к кому не привязан.
Все его мысли о деньгах, он хочет много денег, чтобы жить «хорошо» и в комфорте.
На уме-он и все то, что окружает. А именно свобода, дамы и собственный эгоизм, которому нет оправдания.

Здравствуйте.

Мужчина в данный момент больше заинтересован своими делами, отдыхом, развлечениями. А уже потом он задумывается об отношениях, о девушке. Девушка просматривается у него, девушка младше его, общительная, заботливая, энергичная. Вероятнее всего огненной стихии. Но пока, мужчина сам в неопределенности, как ему поступать дальше, что делать. Поэтому может вести себя странно. В один момент может сам тянуться, быть общительным, в другой, наоборот, отстраняться.

Всех Благ!