Здравствуйте к утру приснилась. Вижу жену двоюродного брата они давно развелись она обнимает гуляем общаемся заходим выходим в какое-то заведения. - вопрос №4387657

Проснулась на том месте где я ищу обувь свою оказалось она надела к чему

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает встречу с женщиной, которая Вам завидует и, негативит, в Вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Одеть чужую обувь, это значит проживать не свою жизнь.
к всрече
Добрый день! Ваш сон означает, что будет от бывшей родственницы подстава в отношениях с мужчиной, который вам не безразличен. Остерегайтесь ее. Хороших снов!