Когда молодой человек сделает мне предложение? Как у нас будут развиваться отношения? - вопрос №4387675

600 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут развиваться очень стабильно, предложение возможно в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скоро сделает, он понимает насколько вам это важно. Идёт цифра 8, 8 дней, месяцев или месяц август.

до конца этого года сделает
Вам не о чем волноваться, поскольку ваш возлюбленный определенно рассматривает перспективу брака с оптимистичной точки зрения. Он придерживается мнения, что вы представляете собой пример родственных душ. Он также считает, что в вашей паре царит безусловная гармония, и вы буквально созданы друг для друга, а потому брак – важный шаг, который произойдет в дальнейшем
В августе м-це сделает, и отношения Ваши будут иметь, надёжный семейный характер...
У Вас и сейчас всё хорошо.
Здравствуйте. В сентябре стоит ожидать от него решительного шага относительно предложения о замужестве. После этого не заставит себя ждать построение планов касательно перспектив этого события. Отношения будут развиваться благополучно и уверенно продвигаться к переходу на этап создания полноценного семейного союза.
Катерина, главное  здесь на фото   - есть любовь с его стороны. Пусть немного и  медлит, так как  он по жизни в таких вопросах  всегда «задерживается», но  он ждет какой-то даты особенной.   (середина осени-конец декабря)
Здравствуйте, Екатерина. С этим мужчиной Вы  будете вместе идти по судьбе и действительно возможно достаточно скорое замужество. Примерно в течение этого года, декабрь 2021- февраль 2020   планы о свадьбе будут уже очень конкретными и начнут реализовываться. Брак по любви, порой присутствует ревность со стороны мужчины. но он это скрывает о Вас. отношения будут развиваться очень хорошо, он Вас любит и бережет,  он Вас видит рядом с собой в будущем, и чувства взаимные.
МЧ не забыл прошлых обид. И теперь не уверен в искренности женщины.  Отношения наладятся, но предложения  не будет.
Предложения от мужчины не видно. Стоит между парой обман и непонимание.
На развитии отношений, может настоять только сама Екатерина, сам же мужчина не торопится этот шаг делать.
В Ваших отношениях есть перспектива для стремительного развития и совместного будущего, но молодой человек не совсем уверен в себе на данный момент, потому выжидает нужный момент. У Вас возможна небольшая ссора, потом примирение и после — развитие отношений в брак.
Здравствуйте! Чувства есть, но в душе сомнения, Если в Ваши отношения не будет вмешиваться его прошлое, то предложение будет через полгода. В отношениях есть риски.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nHw_J_myMY4
Отношения спокойные и доверительные. Он не против вашего брака, думает о вашем будущем, и счастлив Вашему существованию в его жизни. О своих планах поведает либо в конце года, либо в начале следующего, приурочив свое предложение к одному или другому празднику.
в 2022м году у вас идет  заключение счастливого брака…
В этом году сделает предложение. Все хорошо будет развиваться у вас.
В этом году не видно предложения, мешает какой-то негатив от другой женщины, нужно делать чистку отношений.
Здравствуйте! Обязательно сделает за ближайшие месяцы. Молодой человек уже думает над этим и ищет подходящий момент. Думает о том, как разобраться в делах, чтобы быть готовым к совместной жизни. За год-полтора у вас будет крепкая семья, скоро родится сын.
Он и без предложения руки и сердца уже считает Вас своей женой. Вместе будете.

Здравствуйте.

Мужчина сделает Вам предложение уже в скором времени. Старайтесь не давить на него. Он любит Вас. Хочет быть с Вами. Подталкивайте его потихоньку к этому, намекайте. И таким образом, он решится быстрее и сделает предложение. Вы в дальнейшем идет как пара, вместе. У Вас будет семья и дети.

Всех Благ Вам!

Сделает всему своё время вы по судьбе не переживайте не куда не денется от вас
Здравствуйте.
Отношения показаны с уклоном на семью.
Есть  вероятность, что предложение получите в осень, скорее всего это будет-октябрь, показано застолье, какой-то праздник и он Удивит всех!
Здравствуйте, в течение полутора лет поженитесь…