Что Сергей 30.05.93 думал сегодня об Анстасии 27.11.94? - вопрос №4387787

2 ответа

Ответы

Молод душой Ваш Сергей. Может Вам казаться незрелым, несерьезным. Сейчас озабочен заработком, работой. Чтото хочет заработать и потом хочет действовать. На уме у него какая-то борьба. Хочет покорить или победить ситуацию.Чувства сейчас для него не главное
Здравствуйте, у мужчины приятные мысли о вас, трепетные чувства, возможна совместная поездка, о которой он размышляет, предвкушение удовольствия и наслаждения