Доброго времени суток дорогие эксперты! Скажите пожалуйста,на меня кто-то воздействует магически? Засыпаю вечером в одно и то же время,и болят руки! Скажите кто,пожалуйста. Нина 01.06.1989 - вопрос №4388529

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Колдует женщина, которая испытывает чувства к тому же мужчине что и вы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взрослая темноволосая женщина.
да, идёт воздействие негативное от соседки. Потому что очень сильная у неё злость за что то на Вас
Нет никакого воздействия. Проверьте состояние своего здоровья.
есть негатив от женщины… и тут мужчина завязан…
Воздействие от женщины, вы ее знаете связывают какте то дела вас с ней, возможно даже по работе