Киев

Здравствуйте,( возможно вопрос больше относится к сфере финансов или юридической сфере), скажите пожалуйста,как правильно "выбраться из долговой ямы"?открыты кредиты в МФО и нет им конца и края... - вопрос №4388535

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Идёте в чат-отвечаю, действительно не будет конца и края пока открыты кредиты в микрофинансовых организациях..
Нужны средства, чтобы выбраться из того, что создали себе сами, а значит нужно искать способы и возможности зарабатывать, чтобы было, чем отдавать -другого пути и решения нет.
Разумные решения всегда возможны, владея финансовой грамотностью-долговую яму можно обойти, не стремясь к «легким»деньгам!