Мысли чувства Дмитрия2. 12.73-(внешне она)?действия ближайшие к ней какие? - вопрос №4388777

AaAБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Связи сейчас между вами нет.Дмитрий временно отстранился и ушёл в свой мир.Думает о вас и снитесь вы ему.Отношения между вами не проработаны из за конфликтов.Возврат будет.Вам обоим стоит выйти на контакт с друг другом.Ожидание только разводит дальше вас обоих в стороны и затягивает момент сближения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чувствует что вы уже встречались ранее, сильная связь с вами и симпатия к вам, романтические чувства.