Дом - вопрос №438966

Здравствуйте! У нас есть мечта: обменять 2 квартиры на дом.Мы живём в Латвии, Взрослые дети- в Англии(пока возвращаться не собираються, но я еще надеюсь).Купить дом мы не сможем, но вот обменять… Муж Николай-12.12.57 г.р. в 17 часов, я Людмила- 23.05.62 г.р. в 18.00, старший Александр-31.01.82г.р. в 14.00, младший Андрей 24.06.86г.р. в 8.45.Квартиры мужа.Младший женат и есть у него дочь.Сможем лимы обменять  квартиры на дом? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Людмила, да вы сможете это сделать, у вас весной будет крупное собрание вашей семьи 3-5 -й месяц и тогда вы сможете все это обговорить, против никто не будет. Так же ждите новостей до конца года.

С Уважением к вам, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила, добрый вечер!!

удачный обмен произойдет весной 2013 года, все будет быстро и правильно сделано, без риэлтора, вы сами найдете свой вариант обмена..

Удачи вам!!