очень прошу помощи советом - вопрос №439010

Здравствуйте! Я очень прошу помощи. Мне нужен совет как вырваться из замкнутого круга в котором я живу 4 года как. Было все мама, хорошая работа и т.д. и в один день ничего не стало. Я еще продолжала как-то работать, но удовлетворения работа не приносила, жить в этой квартире стало невыносимо, да и родственники на нее глаз положили. Я продала квартируиуехала в область. Прожила там год и мне сожгли дом, осталась в пижаме на улице. Связалась не с тем человеком Владимир (все время верю людям а меня часто обманывают), осталась бомжом (после пожара хоть участок был, а тут...). Жила год у подружки, устроилась продавцом, что-б не умереть с голоду. И тут я встретила мужчину — Михаила. Как все хорошо начиналось, НО тот человек (Владимир), кто оставил меня бомжом решил что я ему нужна еще в качестве любовницы. Вобщем обманом или как уже не знаю, но он влез в наши отношения с Михаилом и отношения дали трещину. Начались скандалы, непонятные обвинения. Я ждала ребенка и на 2-м месяце беременности рассталась с Михаилом. Родила сыночка в 2010 году, счастлива, после родов скандалами и угрозами мне удалось вырвать у Владимира 2 млн на покупку жилья. С работой ни как не ладится — ушла с работы за неделю до родов (была не оформлена), а после родов ну ни как не получается нормально работать. 3 месяца и все. То няня напортачит, то с работой не ладится. Владимир от меня ни как не отстанет, домогается и угрожает постоянно. Так вот вопрос: Что я не так делаю? Что мне нужно изменить что-бы разорвать этот круг нищеты и отчаяния? Я хороший специалист, у мня большой опыт работы, но вот как будто что-то или кто-то мешает. Что делать? С чего начать?

Зовут меня Людмила, родилась я 14.03.1978 в Москве.

Заранее благодарна за любую помощь.

Дополнение автора от 25.10.12 21:04:49

Забыла написать время рождения: 15 часов 10 минут.

Еще раз хочу поблагодарить заранее тех, кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!)

стабильная работа будет в первой половине 2013.

а вот «что мешает» — расскажу в приватном общении. обращайтесь!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Людмила многое мешает. А точнее ваши неверные действия.Скажите Вы можете отвечать за себя и ребенка. Так оградите себя от посягательств этого типа. Работа у вас будет и опять на короткий срок. Кстати о родне, вам до сих пор они завидуют и со злобой вспоминают. Вам многое нужно сделать в жизни.