Добрый вечер, эксперты выбираю между двумя вариантами работы. На одну зовет одноклассница (Марина) , это большая стабильная организация, но доход не большой. Вторая рядом с домом маленький магазин, - вопрос №4390861

зп не плохая, но не очень нравится род деятельности, начальница Александра. Если увидите, то скажите, где будет лучше? Я Надежда 12.02.1980.
1 ответ

Ответы

Лучше магазин рядом с домом. Вам будет комфортнее и приятнее там работать. Со временем и ЗП поднимут немного.