Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста есть ли негвтв от свекрови.раньше когда жили на даче все вместе постоянно от неё шёл негатив. Муж видел это и теперь перед тем как родится нашему - вопрос №4391396

600 p
второму ребегку — дочери 4 года. Она иногда приезжает в гости. В этот раз задержалась надолго. Она со своим мужем (человек возрастной и без помощи плохо передвигается) приехала на нашу дачу ко мне с супругом-её
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да негатив шёл именно от этой женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Кристина, да действительно есть негатив от свекрови, как вы это поняли? Негатив это мало сказано, так же есть сглаз а именно от близкого человека. У вашей свекрови что то не лежит душа на вас, в чем причина не известно, но она какая то странная, и её это поменял в течение нескольких месяцев
Она Вас не любит, даже можно сказать ненавидит.
Здравствуйте.
Негатива сейчас нет. В мыслях у нее одни деньги, деньги и деньги сейчас и какие то документы от мужа, тоже касающиеся денег. И какая то борьба за ребенка будет.Магией не увлекается.
Вокруг вас и без свекрови негатива много, свекровь в том числе, она сама от вас не съедет, ей и так камфортно, негатив к вам есть, но скорее зависть, ненависти нет
Здравствуйте.
Сейчас крадник работает в сторону вашей семьи. Ворует живую энергетику для своего мужчины она с вашей семьи и детей. Зайдите сегодня в церковь и на разных листах за здравие подайте записки. На одном листке ваша семья муж, вы и дети на другом листке за здравие свекровь и её мужчина. Детям срочно повязать красную шерстяную нить с оговором чтоб не крали удачу и здоровье.
По возможности под порог дома положите нож лезвием в верх и один под закопайте так же у калитке в пороге в землю. На столе держите соломку с солью открытой и каждые три дня меняйте соль. Это что вы можете сделать самостоятельно. По возможности не подпускайте детей к ним, чтоб они держали детей за кисти рук и ладони и сажали себе на колени. Энергетически, нужно и на дом и на вашу семью ставить защиту. За здравие записки подавать, каждые три дня.
Кристина, скажу вам так, какой бы ни был негатив от вашей свекрови, вы должны понимать, что она мать вашего  мужа, то есть родоначальница, корень вашей семьи, и возможно больной, и капризный, и конечно она может вредничать, и наносить тем самым смуту и негатив, ссорятся порой под такие отношения со свекровью, но вам надо не бояться её, а признать её право быть такой. Вот она есть и всё, как  в каждой деревне «баба Яга», ну куда без неё, и знает она больше, помочь может, используйте её опыт, и понянчиться, и просто порой присмотреть за домом, по большому счёту она вам зла не желает, Вы смените отношение к ней, иногда уступите и промолчите, просто сделайте вид, что не поняли или не услышали, терпение и труд всё перетрут, такой философское отношение сохранит вам семью, и настроит на семейный лад, не бойтесь её, вам и нечего бояться, особенно если вы сами не испытываете к ней негативных помыслов. Когда душа чиста, то не нужно никаких защит — ваше поле прозрачно, вы мать её внуков, так ей иногда и скажите, чуть подуется, повредничает и удалится, и потом, со всех исторических времен сохранились шепотки и заговоры от зла свекровок, можно применить, чуть шепнуть, чуть порой и плюнуть, подсластить ей чай с конфеткой и всё у вас наладится, что старый — что малый, потерпите немного — вам же на благо пойдет, и вы станете такой, время летит неуклонно, теперь она в роли свекрови, а чуть колесо Сансары сделает оборот, и вы будете в её роли, она ваша сноха или внучка или в лице вашей дочери воплотится. Мир загадочен и прост одновременно.
Здравствуйте! Негатив однозначно есть, вред от этого негатива тоже есть!
По картам негатива нет. Есть недовольство вами как невесткой.
Сам же негатив нужно смотреть по фото.
Сердечко начало болеть у вас. На вас сделано, подчинить хотят. Вам необходима защита.
Здравствуйте! Негатив бывает импульсивный. Временами ей кажется, что к ним мало внимания. Негатив возникает почти всегда, если Вы или супруг выражаете несогласие с ней по любому вопросу.
Здравствуйте. Негатива нужно по фото смотреть, по данным его нет, но  есть тяжёлые мысли, а иногда раздражает её все, как и Вы сами, но специально ничего не делает и не делает плохого.
Вдумчиво выбирайте себе эксперта и просите чистку с возвратом. Только так можно безопасно определить источник вреда,. Всё остальное, все догадки и вангования лишь усилят полученный вами негатив
Она хочет решить свой вопрос, через вас, очень много трудностей ее ожидает.
Нечего плохого нет в свекрови она просто хочет с вами сблизится и видет что вы отталкиваетесь
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/g1W1F2rBpvU
Здравствуйте! Да, негатива от свекрови достаточно. Вам надо поставить хорошую защиту или хотя бы сохранять внутреннюю отстраненность, не давать себя задеть.
Сейчас нету ничего
нет никакого там негатива, просто женщина довольно резкая, довольно такая, как королевой себя мнит, главной любит быть и чтобы всё по её указке было, она стремится к вашему очагу, напитаться теплом и быть частью семьи, быть полезной, но характер да, может многое портить
От нее есть негатив по отношению к вам, но не магического плана, у нее личная неприязнь к вам. Но это тоже очень вредит как вам, так и будущему ребенку, вы чувствуете это негативное отношение и переживаете. Ваша семья имеет полное право на то, чтобы жить отдельно от родителей мужа и ограничивать время пребывания гостей на своей территории. Поэтому, вы с мужем можете прямо заявить родным мужа, что они «загостились» у вас, и пора уже отправляться домой.
Просто она Вас не любит, как человека. Дама с кучей претензий и категоричности… Просто оденьте маску пофигизма и пропускайте мимо ушей ее высказывания.
Жизнь правда у неё несладкая, но Вы за нее не в ответе, хотя закон гостеприимства сохраняйте.
вам нужно ставить защиту от нее… негатива полно и этот негатив не только на вас и на вашем муже…
Нет негатива, ей сейчас не до этого, отдохнуть приехала без злого умысла.
50 на 50 от нее негатив идет. Но, на вас этот негатив не приклеивается и не задерживается.
Приветствую! Негатив есть, нет у нее любви к Вам, как к дочери. Присутствует ревность хочет только себе хапать все, что нельзя и можно.
Здравствуйте!
Негатива нет. Раньше да — был. Сейчас опасность не несет, уже успокоилась она.
Здравствуйте, к сожалению, Вы не ошибаетесь…

@ SOFIA CHERNAYA