Подскажите, как будут складываться у меня дела с работой? Сохраню ли я рабочее место в той организации, где сейчас работаю? Не останусь ли без работы? Марина 21.03.1987 - вопрос №4391592

600 p
08.07.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/qdwTYNBDPsw
08.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Увольнения с работы не видно
08.07.21
Рабочее место сохраните, но в сентябрь месяце сами уйдете, вам предложат, помогут трудоустроитесь на более перспективную
08.07.21
Есть все шансы остаться без работы, но до конца года вы ещё на этом месте будете.
08.07.21
В ближайшие 12 месяцев увольнения не будет, у вас будет все складываться очень благополучно на нынешнем месте работы. Вас будут ценить, как сотрудника, будут сформированы очень хорошие отношения с коллегами и руководством, в зарплате за год будет повышение, ваш доход, таким образом, станет выше. Роста в карьере не вижу, но у вас будет очень прочное положение и на работе вас будут ценить.
08.07.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Работу сохраните. Переживать не стоит. Сложности уйдут в ближайшее время.
08.07.21
Перед вами откроются многие двери, которые ранее были закрыты наглухо. Судьба предоставит широкий выбор, каким путем пойти. Вы будете сами решать, что и как делать. Полная свобода действий. Карта олицетворяет смирение, умудренность жизненным опытом, рассудительность и стремление быть бесконфликтным. Также она указывает и на необходимость жить по установленным правилам. В этом и кроется подсказка Высших Сил. Добиваясь целей, какими бы они ни были, идите мирным путем, старайтесь разрешать проблемы без агрессии и скандалов. На выпады врагов, если таковые будут иметь место, не стоит отвечать той же монетой, проявите мудрость и благородство. Будьте выше этого.
08.07.21
Здравствуйте, вы можете остаться без своей должности, потому что появится соперник.Скорее всего временно вы будете без работы в отчаянии, но потом у вас появится желание двигаться дальше, хотя для этого придётся приложить усилия, вы найдёте новую работу и вам с ней очень повезёт, если проявите настойчивость, усердие и терпение и на новой работе возможно прибыль вы будете получать благодаря союзу с партнером он может быть деловым так и не очень, возможно этот мужчина поможет вам в поиске работы.
08.07.21
Да вы останетесь на этой работе.
08.07.21
Нет пока до конца будете работать в следующем году возможен рождение ребёнка
08.07.21
Работы будет много, вас  ценят на работе, ждёт похвала от начальства.
08.07.21
Эксперт месяца
Страхи безосновательны, о Вашем увольнении ( сокращении) речи даже не идет. Вполне успешны в будущем.
08.07.21
Без работы не останетесь и сохраните своё рабочее место
08.07.21
Здравствуйте! На работе будет много неоднозначных. стрессовых ситуаций. Но, вы свое место сохраните, потеряет работу Ваша недоброжелательница.
08.07.21
вас не уволят и работу не потеряете. хотя сейчас идёт проверка и будет перестановка кадров но всё у вас сложиться хорошо. так же стоит запомнить делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы себя обережёте от проблем
08.07.21
Здравствуйте.
Высокий процент идет того, что уйдете с этой организации-сложно и напряженно, градус конфликта может накаляться с каждым разом.
Овен-конфликтный знак, упрям, амбициозен.
Как вы чем-то или кем-то можете оставаться недовольны, так и вами многие.
Кто-то свой метит на ваше место и он благополучно его займет!
08.07.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

08.07.21
С работы не уйдете, но дополнительные заработки найдете.
08.07.21
работать будете и благополучно… к осени жжет вас подъем…
08.07.21
С работой у вас все будет складываться наилучшим образом (9 кубков). Вы сможете сохранить загаданное рабочее место (10 кубков).
09.07.21
Здравствуйте. Потери работы не предвидится. Но из-за влияния некого вышестоящего лица, вы будете поставлены в условия вас ограничивающие, вынуждающих находится в неких рамках. Это будет вызывать у вас волнение, состояние неуравновешенности. Да и сама ситуация будет неустойчивой, но не предполагающей увольнения.
09.07.21
Сейчас на сайте
Именно Вас никто не собирает ни увольнять, ни сокращать, останетесь работать.
09.07.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store