Посмотрите пожалуйста вопрос (фото) - вопрос №4392032

600 p
Что можно сказать о личном, что ожидает с кем? Или есть кто-то рядом в окружении?изображение из вопросаОправдаются ли надежды? Стоит ли что-то предпринимать?
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть в окружении мужчина, который Вас давно любит и хочет быть вместе. С ним возможен брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
На личном проблемы. Но будут перемены в личной жизни
Здравствуйте. Есть надежды на мужчину похоже он женат. Я бы рекомендовал не ждать его
На данный момент надежд на улучшение нет, но ближайшие два года ждут радостные перемены в личной жизни
Ваша задача — не предпринимать, а наслаждаться любовью. Но пока это в будущем, хотя и в просматриваемом. А пока живите настоящим и знайте, что тот мужчина, с которым Вас ждут счастливые годы, уже спешит к Вам.
В окружении  есть конечно мужчина, который относится  с симпатией.Но надежды  только оправдаются на следующий  год ., у  вас  с  встречей вашего мужчиной, который  и станет для вас всем в этой жизни.
до конца года встретите свою родственную душу, и будете счастливы…
Здравствуйте.женщину много обманывали мужчины, но надежды не теряет любить и быть любимой.в ближайшее время, лучшая тактика будет выжидать, что же мужчина отчебучит, я не чувствую огромной любви.т.е вас не любит мужчина всем сердцем… поэтому особо перемен никаких не будет.а действий лучше не предпринимать, чтобы не огорчатся лишний раз.
Отношения в ближайшие три месяца будут развиваться с тем, кого, скорее всего, уже знаете, будет все идти очень гармонично и хорошо, но осенью, примерно, в октябре, может быть неприятный удар, крупная ссора с риском разрыва отношений. Но и примирение тоже будет. Надежды оправдаются. Стоит предпринимать усилия по укреплению и стабилизации отношений.
Рядом никого девушка закрыта от мужчин душевная рана надо работать над собой
Все надежды оправдаются. По совету можно прояснить отношения с теми с кем они непонятные, можно также сьездить в поездку и завести общение с Королем Пентаклей. В личном сейчас зависшая ситуация, которая не меняется. По прогнозу общение с мужчиной Королем Жезлов, но может внезапно завершиться общение.
В окружении есть интересный мужчина. Надежды могут оправдаться, но при определенных обстоятельствах — если что-то изменится. Если все останется как есть, то нет (выпадает карта Луны, а это больше как двойное дно; или что на обстоятельства нужно смотреть при определенном свете, чтобы понять всю картину).
Отношения будут в этом году.
Есть рядом мужчина, но вы его не любите, тот кого любите несвободный.
У вас есть блок на личную жизнь и перекрытие дорог судьбы.