Есть ли у Ольги 21.12.1976 крадник судьбы или это её карма? - вопрос №4393079

600 p

Дополнение автора от 09.07.21 19:04:37
Или есть у неё какой то другой крадник?
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На Ольгу поставили  крадник на финансы и удачу. Также есть подклад в доме на здоровье и семейную жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крадник есть, но и карма тоже не отмолена․ Очень рекомендую отмолить
Нет это судьба
Любое магическое воздействие смотрится по фото. По энергетике его нет. Но есть блоки, которые создают развитие жизни
Добрый вечер. Это кармическая история, которая продлится до 55 лет. Она поддается влиянию
Удачи Вам и всех благ
скажу что ни какого магического воздействия нет а вот то что тут ближе линия судьбы.
Нет крадника судьбы, улучшение жизни в 2024 году
ЗДравствуйте. Нужно фото., крадник могут поставить на что угодно, на деньги, на любовь, так же и на здоровье.
да крадник есть… старая женщина крала ваше удачу.
Здравствуйте.Крадник совершенно точно говорю вам есть.и давняя подруга, либо вхожая в вашу семью, в вашу жизнь девушка, сделала его.чтобы украсть ваше счастье.необходимо разобраться.и вернуть вам свою судьбу и жизнь.счастливую!
Никакого крадника, это судьба ведет Вас за ручку, обходя более глубокие рытвины. Проблемы закончатся, уступая место светлой полосе, ну а пока придется пройти то, что нужно пройти. Подниматься вверх не всегда просто.
Ольге бы бардак из головы выкинуть, вместе с интересными иториями о крадниках. Вместо этого познакомиться с собой, прийти к гармонии и любви, понять рельно что такое карма и как в соответствии с ней жить счастливо. Нет людей без нее, но есть несчастные страдальцы и счастливые продвигающиеся вперед люди.
Здравствуйте! Крадника нет. Есть карма, но не только личная, но и по роду.
Есть у Вас крадник ваши подруги шлют вам негатив.
Ольга, «крадник» -  это ритуал, направленный на отнимание у жертвы желаемого ресурса и получения его для себя или направленный заказчику, бывает, когда  перетягивают необходимые недостающие ресурсы. При том, жертва остаётся на нуле, без того, чем обладала ранее, как  красотой, богатством или любовью. Простым языком, так называемый крадник, есть магическое воровство, чем  обычно занимаются воры, в энергетическом смысле  воровством занимаются, те  — кто не может обеспечить желаемый ресурс, которым не хватает или они обделены чем-то от природы, вот и  практикуют, но обычно сами от этого не становятся красивее, а лишь омрачают свою карму энергетическим преступлением.
Что касается кармы - это Закон причин и следствия, совокупность совершённых поступков и последствий, карма определяет дальнейшую судьбу и характер нового рождения, перевоплощения.
Теперь, что касается вас, судя по дате, вы ничем не обделены по судьбе, карма ваша в равновесии, что отражается, как в настроении и поведении, действиях, так и в тактичности вашего характера, вы умеете найти компромисс, приспосабливаетесь и сглаживаете острые уголки ваших проблем. Общительная и обаятельная молодая женщина, вы наиболее полно раскрываетесь во время близких отношений, и чем доверительнее отношения, тем гармоничнее складывается ваша жизнь. Единственное, что вы уязвимы перед  чужими чувствами и эмоциями, напористости к себе не приемлете, не терпите выяснения отношений и конфликтов. Вы способны слепо выполнять все идеи, считывать мысли  и желания своего спутника, вот в чем видимо ваша проблема, вы слишком привязываетесь, и поэтому будете терять, очень важное место в личной жизни занимают ваши мечтания и конечно, интимные отношения. Вы можете выдумать себе образ идеального спутника, и потом проецировать его на каждого, с которым будут у вас отношения или будущие встречи.
Соглашусь, вам есть над чем поработать, и есть ряд проблем, особенно обострившихся в этом году, личная жизнь «бьёт ключом»,  напряжённая обстановка, могут быть споры в семье, у вас назрел  разрыв  отношений,
но это не потому что, кто-то провел вам «крадник» или такова ваша карма, нет. Пришло  время задуматься над своими истинными желаниями и чувствами, отношению к любимым и близким людям, и детям.
Доброго.

Крадников нет. Вы зациклены в какой-то мере на вопросах финансов, жилищных, квартиры, вот это все. И часто думаете негативно, расстраиваетесь, напрягаетесь. В народе вещь такую зовут Самосглаз, самонаговор. Меняйте вектор мыслей. Кредиты и финансовые/жилищные проблемы нужно решать с позитивным настроем, так быстрее и надежнее. Все еще наладится.

Удачи.
Нету у нее никакого крадника.
Это часть её кармы.
Здравствуйте! Нет у вас никакого крадника судьбы. Даже, если бы и был, то это все заложено в кармической программе и ничего в этой жизни не возникает без решения высших сил. У вас идет кармическая отработка и трансформация. Вас меняют, чтобы вы стали внутренне другой и тогда вам дадут новый счастливый путь. Этого достичь можно только через работу над собой.
Нет никакого крадника, всё это карма, сознание нужно менять и очищать, свою природу, а её ой как нелегко изменить, лёгких путей не бывает, работать над собой необходимо всю жизнь, нужно приложить очень много усилий, постепенно ситуация может меняться, старое и плохое будет уходить. Необходимо работать с энергетикой, очищать сознание, повышать вибрации, духовно развиваться. Вам помогут, но основная ответственность лежит на Вас.
На ней есть черная магия, бес, сущность, подселенец.
Нет крадников, некому было это делать и не судьба-злодейка — это жизнь.
Добрый день идёт информация что то таки есть и забирает удачу, и вы стараетесь и как будто пропадает удача.Есть негатив и в окружении кто-то негативен ето тоже плохо влияет.Надо все разложить и разгадать етот пазл и находить выход.Енергетически вам надо тоже усиляться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

@ SOFIA CHERNAYA