Здравствуйте, папа умер 2 июля, вчера было 9 дней, приснился, я дочь, сказал как будто сам себе, хватит пить пустырник, что это может значить? Спасибо - вопрос №4394530

3 ответа

Ответы

скажу то что он переживает за близких и это не означает вред или опасность молитесь за него. тем более в таких словах бывают и подсказки помощь стоит и прислушаться
к хорошим переменам
Это может значить только одно: просит Вас не переживать и его отпустить. Он вполне комфортно себя чувствует в новом теле.