Значимые события в ближайшие полгода-год - вопрос №4395065

Здравствуйте. Что меня ожидает в ближайшие несколько месяцев (до года), стоит ли мне менять сферу деятельности и что ожидается на любовном фронте? Спасибо. Екатеринбург, 07.04.1994, 09:40 Екатеринбург.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Работу пока не стОит менять, но параллельно постарайтесь чем-то еще заняться. Можно своё хобби постепенно переводить на коммерцию.
В личных отношениях пока поиски,
На любовном фронте застой, изменения октябрь