Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что меня ожидает до конца этого года? Может быть беременность ? Какие будут события? Личная жизнь? Спасибо 🙏 Татьяна 27.09.2001 - вопрос №4395101

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Беременности не увидела, а вот шатен ваш из прошлого вернется к вам. Чувства снова вспыхнут с новой силой. А в следующем году, весной, вы сможете переехать в его дом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Беременности в этом году не видно. Будет новое знакомство, увлеченность, роман. Просматривается короткая, но увлекательная поездка. Финансовые поступления неплохие. и соответствующие приятные траты.
Здравствуйте! Со светлым мужчиной ждет серьезный разговор, выяснение отношений․ Беременности пока не видно․
Беременность от любимого мужчины в течении 1,5 — 2 лет, мужчина войдёт в вашу жизнь к концу года
Здравствуйте!
Беременность может случиться осенью.
Всех благ!
Беременность будет в 24 года.А пока живите для себя Татьяна… вы молоды… красивы и очень умны.
Здравствуйте! В целом события будут складываться положительно. Будете встречаться с молодым человеком. Беременность будет, но чуть позже.
До  конца года время выжидания чего то нового., но то самое новое, и мужчина.с которым вам по вашей судьбе с ним и идет встреча  на следующий  год уже.,  возможная  ваша  беременность.
В этом году будут отношения.
беременность будет в 2022м году и благополучная… от любимого человека…
Беременность произойдёт. Личная жизнь будет устроена
Здравствуйте

до конца года с кем то разладите взаимоотношения, сильный конфликт вам выпал
в личной жизни принятие решения по поводу мужчины
вести от родственников приятные
поездка выпадает вам
в чем то вы удивите своих друзей
появится некий человек в вашем окружении который попытается повлиять на вас
наладится финансовое положение к октябрю
беременность через 6 месяцев вероятна

всех благ!
Здравствуйте, беременности в этом году не будет. Встреча с Вашей половинкой Вам еще предстоит.
Здравствуйте!
Татьяна!
В этом году личная жизнь будет бурлить.Будет как рост в ней-отношений, любви и так далее, ухаживаний.
Музыка.удовольствия, все что делает жизнь прекрасной.исскуство, драгоценности, украшения, развлечения и так далее.Вы сможете ощутить удачу в личной жизни, она по крайней мере улучшится по сравнению с прежним состоянием.Тут правда вам придется немного побеждать конкуренток в этом вопросе, но вы справитесь.