Что ожидает в паре в течение 3х месяцев? Анна 18.01.1991 Алексей 02.05.1987 - вопрос №4396553

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас со стороны Анны наблюдается много обид и боли по отношению к Алексею, она чувствует дискомфорт в отношениях, обижена и переживает. Со стороны Алексея, напротив, сейчас идет усиление чувств и понимание значимости Анны в его жизни. Он любит ее, он чувствует, что хочет именно с ней прожить жизнь, он считает ее безумно красивой и желанной, яркой, настоящей Звездой для себя. Чувства сейчас возвышенные, чистые к ней. И есть большая надежда, что эти отношения будут продолжаться и развиваться. Со своей стороны будет делать все возможное, чтобы Анна чувствовала себя любимой и чувствовала его заботу и внимание. В ближайшие три месяца будет очень благоприятный период и сильный прорыв в их отношениях. Они обновятся, получат перезагрузку и чувства вспыхнут у обоих с новой силой. Высок риск беременности. И если это допустить, ребенок будет желанным для обоих. Любовь, много удовольствий, чувственного секса, душевного тепла, гармонии и радости. Очень высокие перспективы на брак, на всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рождение ребёнка, впоследствии может и венчание быть
Добрый вечер. Вы созданы друг для друга. В загаданное время Ваши отношения значительно укрепятся. Совместное проживание или законный брак, совместный бюджет. Вы как будто уже с ним семья.
Прекрасное развитие событий
Удачи Вам и всех благ
Кризис в отношениях из-за того, что Алексей начнёт негативно проявлять свой характер, чем будет ранить Анну. Хотя долгое время держал образ идеального. Он ценит Анну, но воспринимает её как должное, уже своё. И как хочет так и говорит при ней и делает, что хочет.
Идёт совместная работа, совместное дело. Улучшать вы его будите.
он благодарен судьбе за эту встречу, но соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего, выпал как император — покровитель, спонсор,
и где-то надо проявить гибкость, пойти ему на уступки, тогда будет развитие отношений.
но жертва должна быть добровольной с вашей стороны.
тогда и он будет чем-то жертвовать для вас.
Перемены. Отношения сдвинутся с мертвой точки
Здравствуйте! Только хорошее будет, уйдет какой-то старый конфликт.
В ближайшие 3 месяца будет как было, стабильность. Чувство скованности может сохраняться, но чувствовать будете себя хорошо. Общий фон — любовь, забота и поддержка. Он как будто любит повеселиться. Она как будто старается использовать все ресурсы для того, чтобы была стабильность. В дальнейшем есть перспективы развития.
Ссора на почве финансов. Ощущение, что будете делить шкуру не убитого медведя. Мужчина будет очень агрессивен.
Разные вы на жизнь смотрите разными глазами поэтому будут частые ссоры что приведёт к разрыву
Здравствуйте. Затруднения из-за влияния третьего лица, создающего препятствия и порождающего поводы для ощущения отчужденности. Хотя по итогу компромисс будет найден, хоть и не без сложностей.
Будет укрепление отношений.
Здравствуйте!
В личном будет ожидание каких-тот инициатив, предложений от Алексея для закрепления отношений, улучшения их качества.
В делах будет решимость убрать препятствия в разрешении подвисшей ситуации. И частично это удастся. Станет ясно куда двигаться дальше и что делать.
Хорошие перспективы, реальные и достижимые планы, везде — вместе.