Добрый день, уважаемы эксперты! Подскажите, когда и где я встречу суженного и выйду замуж? Ольга, 23.01.1988, место рождения г.Ташкент - вопрос №4397019

1500 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Замужество обозначено, мужчина определенно добившийся многого в карьерных высотах, может быть связан с военным или правоохранительным делом, инвестициями. Деятельность серьезная, в любом случае, связана с законом. Характер тяжеловатый, человек закрытый довольно, перед вами раскроется. Все звезды мужчины и его характеристик выпадают на декабрь. Год точно не могу сказать, этот или следующий. Сам мужчина выпадает на 2021, но в силу его сложного характера, он может и задержаться, именно с появлением в вашей жизни. Но запомните, что именно декабрь станет важным для вас. Не в этом году, значит, в следующем. Это у вас прописано программой от рождения, причем, очень четко, это бывает не так часто. А дальше уже пойдет конфетно-букетный. В целом, после встречи, развитие довольно стремительное, времени мужчина терять не будет и ходить по опушке вокруг до около, не тот типаж. Встреча вот либо на работе, либо просто в довольно формальной обстановке, в каком-то учреждении или на серьезном мероприятии. Предложение и замужество в срок 1-1.5 года после встречи. Еще могу сказать, что новый мужчина будет сильно отличаться, в плане тех же финансов — т.е, не будет таких проблем, долгов, кредитов и всего прочего. И он полностью примет вашего ребенка.Там совсем другой человек.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте! Замужество вас ожидает в середине следующего года, но есть некий негатив, как буд-то стоит блок на одиночество. Мужчины рядом, но проходят мимо…
Тут сильная и самодостаточная женщина, этим отпугивает мужчин, немного старайтесь бить гибче и мягче, знакомьтесь, общайтесь, большие шансы встретить подходящего человека через общие дела, работу, увлечения.Романтика не будет на первом месте, вы оцените его надёжность и порядочность.

Брак у вас есть в перспективе. Официальный. Это не скорое событие, потребуется от 1 до 3 лет.
удачи вам!

Ваш любимый так же жаждет встретить Вас, как и Вы его. Он так же мечтает о верном, любящем человеке, способном скрасить одиночество и дать смысл его жизни. Это человек тонкой душевной организации, которому действительно небезразлично, с кем находиться и делить свою Судьбу. Почему сейчас нету второй половинки?

Проблема в том, что человек, предназначенный Вам, тоже одиночка. Он не любит шумные компании, поэтому не на виду. И все-таки, вы обязательно встретитесь, ведь это Ваш человек. Вам следует быть более раскованной, открытой. Противоположности притягиваются, Ваш молодой человек очень скромный и подсознательно ждет некоторого импульса, толчка. Что нужно сделать, для того что бы встретить своего человека,

Чтобы завязать отношения, Вам необходимо быть более уверенной в себе. Уверенность глазами мужчины – всегда красиво, а это же качество в глазах скромного молодого человека – красиво вдвойне. Яркая, общительная, раскованная девушка всегда мотивирует на отношения, особенно стеснительного парня. Где Вы можете встретить свою половинку?

Ваша Судьба находится вовсе не на виду: в ночном клубе или дискотеке такого парня искать бесполезно. Он не любит шумные компании, поэтому предпочитает одиночество. Найти его можно на художественной выставке, театре, в музее или библиотеке, поэтому начните посещать именно эти места

Доброго вам!
Этот вопрос у вас в голове уже сформировал — тревожное чувство. Однако, отпустите эту энергию, не ваша она. Вы — человек статичный, в этом проблема. Характер по психотипу более логический и вдумчивый, выборный. Не всякий вам подойдет, нужно смотреть Карму личностного Духа. Мужчина придет, возможность знакомства — 2022 год, весна-лето, возможно кто- ваш хорошо знаемый человек. Познакомитесь через неожиданную встречу.
Здравствуйте. В своём городе встретите, конкретные  сроки только по фото могу сказать, по раскладе от двух месяцев до двух лет срок.
Замуж выйдете за мужчину на три года младще вас, вас познакомят в конце октябрь месяце, мужчина вам для семейной жизни будет
В конце осени встретите мужчину для серьёзных отношений с перспективой на брак, познакомитесь в кругу друзей.
Здравствуйте! Вы познакомитесь в серьезной обстановке. Это может быть учреждение, организация, в которой пересекутся Ваши пути. У Вас очень удачный брак, Срок от 2-4 лет, не скоро, но это время не зафиксировано. Событие может произойти и ранее.
Здравствуйте!  Своего спутника жизни встретите в начале зимы. С этого момента начнутся теплые отношения, которые, постепенно, перейдут в глубокие чувства. А весной, следующего года, Вы выйдете за него замуж. Мужчина — порядочный, с высоким положением и, с самыми серьезными намерениями. С ним и пойдете дальше по жизни. Всех Благ Вам!
свадьба летом будет, не обещаю только, что этим, сейчас не лучший период для пышных торжеств, парень из народа, открытый и честный,
Избранник уже есть рядом, дата свадьбы может быть уже и назначалась, но была перенесена, в любом случае брак состоится,  чуть позже чем ожидалось
У вас свободная судьба. Нет конкретного суженого.
Такое ощущение, что прямо на днях встретите мужчину (6 днй-месяц). У кого-то в гостях, на выставке или презентации. А потом развитие осенью этого года. А между этим — то ли период, когда просто общаться будете, то ли расстояние (отъезд/переезд/командировка).
Возможно, вы знакомы.
категоричный, делит всё на чёрное и белое. У него сейчас сильно меняется жизнь.
Знак зодиака огненный.
Замужество возможно, в следующем году. Только что-то мешает. Что-то заставляет закрываться. Может, имеет смысл не слушать чужие женские голоса.
Брак у вас будет ближайшие 2 года. Он старше вас на много. Вас познакомит ваша знакомая.
Этим летом встретите своего суженного, скорее всего вы его знаете и уже планировали за него замуж. Новое знакомство тоже появится. Встретите на каком то летнем празднике.
В этом году встретите мужчину.
На работе встретите осенью влюбитесь сразу русые волосы будут и он все время будет с вами рядом
Здравствуйте! Суженого далеко от дома встретите. Возможно, в какой-то поездке. Замуж выйдете вскоре после знакомства. Молодой человек высокого роста, сильный, крепкий, с каштановыми волосами, низким голосом, очень успешный, огненной стихии по зодиаку.
Ольга, здравствуйте! Начну с того, что замуж вы выйдете, но вот срок будут определять ваши действия и решения. 2021 год — нужно пройти урок правильно. 2022-2023 год — еще будет еще проверка и вот после этого -возможна встреча. В период 2021-2023 будут входить мужчины, но не для брака. Нужно работать над собой. Вы накопили много задач, можно ждать бесконечно долго, но решить ситуацию сможете только вы.
Здравствуйте. Для Вас наступает благоприятнвй период для создания крепких отношений. Карты показыаают сейчас у Вас повышенный магнетизм, сейчас идëт обновление женской энергетики, лето-начало осени период, когда встретите своего мужчину. Отношения будут развиваться стремительно, мужчина будет торопить события, так как давно готов к семье. Человек Вам встретится с тëплой энергетикой, даже можно сказать домашней. Этот мужчина станет супругом довольно быстро.
Импозантный, статный мужчина, переживший тяжелый развод. Неожиданное для Вас знакомство в неожиданном же месте. Ваша душевная боль от не оправдавших себя отношений в прошлом будет в полной мере исцелена новой, чистой любовью. Год-полтора.
Ольга, в самое ближайшее время, потому что все ваши мысли направлены на романтические отношения, сейчас у вас явная  склонность задумываться над своими истинными желаниями, чувствами, отношению к любимым  и близким людям, мысли о детях, летний период принесёт вам любовную связь, всё будет, и флирт, и головокружительное увлечение более молодым человеком, вы буквально окунетесь в  любовь с головой, как и где — знакомство неожиданное, внезапное, случайное или лучше сказать, незапланированное, как бы мы не пытались с вами предвидеть, вас в любом случае удивит, можно заметить, у него могут быть некоторые  проблемы с законом, он может открыто попирать общественные нормы поведения, что вам между прочим понравится, эдакий «плохой мальчик» или вечное капризное дитя, есть указание на  незарегистрированные отношения, он общительный, активный и целеустремленный, и слишком независимый, поэтому сразу в загс не побежит, но если вы вступите с ним в предложенные отношения, то это уже надолго, также как и долго затянулось ваше одиночество, видно что вы испытывали какой-то страх в отношении темы брака, не смотря на свою молодость, ваш спутник  сильный и волевой, и доминирующий в отношениях, также он может быть
ревнивым, властным и требовательным, и даже криминальной личностью, но брак обязательно будет у вас, а также есть большой плюс для возможности создания счастливого союза, который уменьшает разногласия и сглаживает бытовые трудности в семейной жизни, кстати говоря, есть возможность выйти замуж дважды.
В ближайшие пару лет брак не просматривается.
Здравствуйте.
У вас показано несколько браков в течении жизни.
Отношения возможно были уже, но не сложилось-остался след, неудовлетворенность идет.
Встреча с Ним в ближайшее полугодие, завязавшееся общение перейдет в отношения с дальнейшим развитием!
Он финансово независимый, надежный, серьёзный, больше-отдает, чем-берет!
Замуж-до 35 лет должны успеть!
Здравствуйте, ваш супруг будет из другого города, приезжим или иностранцем. В общем, родился не там, где вы.

У него очень хорошие взаимоотношения с мамой, привязан к ней, любит и ценит свою семью, и если честно проживает с родителями ну или по крайний мере часто они его посещают. Так как вижу неразрывную связь с близкими.

Мужчина сам по себе очень домашний, мягкий, нежный, заботливый, из плохого-закрытый, эмоциональный, ранимый и обидчивый.
 В целом, вы будете с ним счастливы.

Встреча и знакомство произойдет в этом году)

Здравствуйте.

Встреча и знакомства с мужчиной должно состояться в ближайшее время. Вот вот. Мужчина на пороге уже. Вы готовы к отношениям. Вы готовы к семье. Мужчина будет такой же. Вы будете понимать легко друг друга. Будет взаимопонимание. Будет любовь. Вы будете красивой парой. И идти по жизни будете идти вместе, по одной дороге. У Вас не будет расхождений во мнении. Замуж будет через год отношений.

Всех Благ!