Добрый день, уважаемые эксперты. Интересует ПОДРОБНЫЙ прогноз на ближайшее будущее. Какие перемены ждут меня в ближайшие 3-6-9 месяцев. Финансы/карьера Личная жизнь. Анна 17.06.1982 Заранее - вопрос №4397292

1500 p
благодарю 🙏
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Выполнил просмотр. На ближайший период, указанный вами, информация идет основное – неудовлетворенность личной жизнью, неудовлетворенность прослеживается в том числе и собой. Вы делаете ошибки, они мелкие, но их следует прекратить делать, вы больше переживаете за других людей, нежели за себя…Чувство недопонимания, опустошенности, разочарованности пройдут, это временное, только не зацикливайтесь на этом, вы защищены, просто необходимо взять и успокоится, не поднимать в себе переживания, собственные тревоги, они по большей мере необоснованны реальным положением дел, и на будущее у вас просматривается довольно хорошая картина, перспективы в любви, определенность в ней, у будет еще знакомство с другим молодым человеком, страстный роман, но и параллельно прослеживается связь с теперешним, карьера пока будет на том же уровне, однако финансы порадуют ближе к октябрю, идет денежная прибыль/премия. По карьере, которая вас реально достойна, которой вы ждете, которой достойны, Анечка, еще все впереди. Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По краьере у вас все хорошо пойдет с осени. По финансам стабильность.
Прежде всего  ваше  здоровье  и риски, самого  заболевания, это все на первом месте  и в ближайшие  3  месяца, финансы пойдут в гору через 6  месяцев., на сейчас все пока идет ровно, карьера и  само повышение возможно через 9 месяцев у вас, не упустите ваш шанс, т.к. предоставится хорошая возможность у вас ., к этому. А  вот в личном — в ближайшие 3 месяца, неожиданное знакомство с мужчиной ,  и приятная  с ним в стреча может привести к более длительным    отношениям, но не простым, со своими преградами  и взлетами и падениями, в  течении  9  месяцев.

Здравствуйте.

К сожалению, до конца года, в финансовой сфере как и в личной так и в карьере ничего хорошего я не вижу, будут сложности, но преодолевая их вы получите опыт, который вам пригодится в дальнейшем. У вас по женской линии идёт отточный канал, туда уходит ваша энергия, это может быть кто-то из ваших родственников или подруга.

В личной жизни можете столкнуться с проблемами и препятствиями, которые вы будете преодолевать и в итоге выйдете на благоприятный уровень- жизнь будет бить ключом, появится надежда на то, что все проблемы позади и отношения будут интенсивно развиваться. Ближе к концу периода все будет стабильно и без изменений, ваша жизнь будет вас устраивать.
В финансовой сфере начало периода благоприятное- будут приходить средства, в середине появятся скрытые факторы, которые повлияют на то, что ваши финансовые вложения могут оказаться ненадежными, есть риск афер и обмана. Риск финансовых потерь (лишение премий, зарплаты, крушение надежд).
В работе ожидает отпуск, который проведете хорошо, но после выхода из отпуска можете столкнуться с организационными изменениями и жестокой борьбой за власть, могут быть скандалы и нарушение закона, увольнение несогласных. Это коснется и вас, интриги могут идти со стороны женщины.
Здравствуйте! В карьере открыты возможности роста, но противодействовать может коллега, которая имеет такую же цель, как и Вы.С финансами улучшения будут не ранее, чем через полгода. Ближайшие месяцы могут быть неожиданные крупные траты.В личной жизни показан мужчина рядом, сильная личность, но  отношения немного отяжеленные его характером.
Здравствуйте.В личной жизни показан темноволосый мужчина и с ним совместное счастье, любовь будет, жизнь Вашу изменит кардинально. В карьере ожидайте сложный период в течении года, но этот путь через терни подарит успех и вознаграждение. Неприятности принесëт хорошо знакомая  Вам особа денского пола, старайтесь меньше доверять окружающим
Анна, на ближайшие полгода все ваши планы и помыслы направляются в личную карьеру, особенно начинает волновать ваша репутация, отношение к вам начальства, в круг интересов включаются даже политические и новости, общественные события, а также собственных поступков, общение с коллегами и начальством  на работе расширяется, возникают связи даже с сильными мира сего, вы сможете много пользы извлечь для себя, потому что  обходительная и тактичная, знаете, как показать самое лучшее и преподнести себя, но дело в том, что вы по прежнему мечтаете о сильных и романтических чувствах, хотя почему -то ищете солидного и респектабельного мужчину, вы по прежнему цените профессионализм, престиж и общественное положение, но ваша любовь не обитает среди честолюбивых замыслов, иллюзии в  личных отношениях могут привести к тому, что, выбирая себе спутника совершите непростительный промах, вам необходима забота и  понимание, при этом вы предпочитает вести независимую жизнь и полагаться только на себя, согласитесь, что это никак не совмещается, здесь явный диссонанс, у вас велико желание и вы стремитесь  к законным отношениям. Разрыв с прежним мучителен для вас, присутствует страх потерять то, что уже имеете, ваши  опасения сильнее самой чистой надежды найти наконец-то свой идеал, вы недооцениваете истинные намерения и качества мужчин, и порой становится проводником их страхов и комплексов, через себя пропуская их жажду наживы, агрессию и прочие низменные колебательные волны, вам следует надеяться на интуицию и анализ, вы перед тем, как с кем-то связывать свою судьбу, собирайте сведения о своем избраннике, чтобы очередной раз не оказаться в неприятном, затруднительном и неоднозначном положении. За ближайшие полгода пока
продолжаются разочарование из-за отсутствия должной популярности. Любовные истории могут внезапно заканчиваться, хотя у вас есть крепкие и надежные дружеские связи, вокруг вас кипит жизнь, активно можете устанавливать связи и будут находиться для вас всё новые и  полезные связи, заключаете выгодные дела,  могут появиться  партнёры из-за границы, ближайшее время выгодное для рекламы и привлечения новых крупных клиентов, участия в мероприятиях, благоприятно для развития карьеры и посреднической работы.
Здравствуйте.
Финансы стабильно, нне хорошо, но и улучшений плохих не видно..
Личная жизнь., нет взаимопонимание с противоположным полом, вы на выборе.

Добрый день Анна! В загаданный вами срок, вы сами лично, будете  довольно консервативны. Сложно будете воспринимать перемены. Сложно шагнуть в новое. Также речь может идти о том, что будете заняты очень финансовыми вопросами, вопросами может быть недвижимости, то есть материальной стороной вашей жизни.

Ещё один аспект который прослеживается, поглощенность мужчиной может быть, когда он для вас важнее чем вы сами.

в финансах расширение горизонтов. Новые планы. Новые перспективы. Возможно два источника дохода.

также вас ожидают поездки либо с друзьями и близкими родственниками, либо просто не дальние путешествия, в пределах своего региона.

вижу какие-то перемены связанные либо с близкими родственниками, либо возможна перемена места жительства.

По здоровью все не плохо, но походы к врачу возможны все таки. Обратите внимание на женскую репродуктивную систему, ноги и сосуды. Все что связано с жидкостями в организме.

если партнёра нет то он появится. Если есть, то возможно будут разногласия, различные взгляды на ваши взаимоотношения. Совместное проживание с мужчиной возможно если его нет, если мужчина есть и есть совместное проживание, то возможно будут какие то внутри семейные разногласия, связанные с тем, что партнёр будет уделять своё внимание в какую то отличную от вас область, например в работу, в хобби, в какие то свои личные интересы.

по работе вероятно повышение по служебной лестнице. Либо переход на другую работу, которым вы будете очень довольны.

в планах и мечтах — скорее всего реализоваться как женщина, как мать,  создать семью, уют.

в целом очень эмоциональный период. Нежданная какая-то радость вас ждёт. Влюблённость. И вообще приподнятое настроение.

Здравствуйте. В работе есть помехи и люди которые готовы вас всегда подставить. Финансовое положение пока что стабильное но спады будут из за каких то неправильных вложении. Личная жизнь без особых изменений, рядом мужчина есть и помощь от него будет и поддержка.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/HHO1ArHsQmQ
Здравствуйте! Если говорить о финансах и карьере — то пока многое — без изменений, начинать что-то новое — не стоит, просто меняйте текущую ситуацию. Подумайте об этом, возможно к концу года захотите что-то менять.
Личное  — вы многое делаете верно, вам открывают дорогу и закрывают программы. Здесь нужна только ваша выдержка и не торопиться, все придет в свое время. В 2021 году — мужчина для жизни — не войдет, но будет формироваться дорога к нему.
Карьера: в ближайшие 3 месяца будете зациклены на месте работы и деньгах, боясь потерять место. В бл.6 месяцев — у вас придет осознание, что все в ваших руках и вы можете сами начать свое дело или начать корректировать хотя бы свое мировоззрение, которое может привести вас к успеху. Что будете транслировать в мир, то и получите. Страхи — страхи. Желания — желания. В ближайшие 9 месяцев застой и кризис идет, ощущение, что все против вас и надо плыть по течению, этакое смирение и нежелание что-то менять.
В личной жизни в бл.3 м — поддержка идет у вас, от мужчины, вероятно, кто-то вам будет помогать — деньгами, советом, вниманием или просто заботой. ЕСли вы в отношениях, то будет укрепление доверия, дружбы, сближение. Если нет — то возможно встретите такого человека или кто-тоиз близких будет рядом с вами в трудную минуту. В бл.6 месяцев -  радость у вас идет, праздник, выпивка, получение каких-то благ и желаний.  В бл.9 месяцев- какой-то шанс на любовь, возможен подарок, беременность или новое многобещающее знакомство.
По финансам: в бл. 3 месяца — доход будет, но недостаточный для вас. Будет ощущение, что вложились много, а получили… не особо. в бл.6 мес — небольшой доход, который будет уходить на детей или близких… может, кто-то из прошлого вам подсобит деньгами или что-то вручит. В бл 9 месяцев — идет влияние брюнетки на материальное положение, а также есть возможность заработать, чтобы тратить деньги на себя любимую у вас.
Всё оставшееся время года будет достаточно стабильным в плане финансов и работы.
Касательно личной жизни ожидаются перемены к концу лета.
Здравствуйте.
Грядущие события и изменения будут связаны с прошлым.
В ближайший год предстоит контактировать с человеком/людьми с кем были знакомы давно и разорвали связь по каким-то причинам.
Словно в долгу/в плену у прошлого идете-положительный итог, удастся что-то извлечь для себя, весомая поддержка показана со стороны!
В финансах-ровное течение, расходы и доходы=сбалансированный бюджет идет.
Карьера, рабочая сфера без изменений.
В личном изменения, выбор-новое начало.
вы ждете своего мужчину.Все вопросы разрешатся, вы будете с ним, пойдут перемены на лучшее, серьезные перемены.с работой хуже, будет некоторое время затишье но придете к своему делу.
Здравствуйте.
В этом году у вас венера во 2-ом доме гороскопа и нептун в 10-ом. О чем эта композиция говорит?
1) О работе в сфере красоты, искусства или в сфере питания.
2)О некотором улучшении финансового положения, росте доходов. В рамках этого года вы сможете позволить себе траты на всякие женские штучки.
3) О материальной поддержки со стороны супруга/партнера.
4) Могут быть также и скрытые доходы.

Ну и в целом этот аспект про усиление вкуса, манер, о творческом самовыражении.

кстати, у вас очень высоки шансы забеременеть, зачать ребенка, если вы это не предусматриваете, то имейте ввиду.

Поездки/контакты года- есть опасность на дорогах, риск несчастных случаев, поломки автомобиля.
Поездки в основном предпринятые по воле других людей.
Конфликты с родственниками,  хотя марс в вашем 3-е м доме гороскопа может может проиграться в виде операции у брата или сестры.

Интересы года/сфера активности-много усилий и энергий вы будете направлять в сторону поездок, перемещений, а также в сторону взаимодействия с другими людьми, поиска связей ну и наконец в область получения знаний, навыков, обучения.

Родители-ваша мама будет вас иногда выводить, но берегите ее, у нее есть указания на ухудшение здоровья и уединенный образ жизни, пребывание в домашних стенах.

Карьера- занятие более высокой должности, карьерный рост, продвижение, успех, слава, известность.
Личная жизнь пока будет сокрыта под семью замками, но готовая к сюрпризам, просто несколько позже. Совсем скоро придет неожиданная любовь, в которой утонут все переживания по поводу карьеры и финансов. Они просто покажутся никчемными. Однако, все будет идти своим чередом, придет время и для карьеры, и для соответствующей прибавки к зарплате Счастливая, успешна, влюбленная, -это Ваше скорое будущее.
Доброго. Девять месяцев отдельно:

Июль — ровный, без больших событий и потрясений.
Август — в личной жизни возможен толчок, так как, на этот месяц звезда любви встала в ведущую позицию. Помимо этого — звезда Путешествий и передвижений. Может говорить про отпуск и поездку, смену места постоянного пребывания. Возможны крупные тарты финансов, поток на месяц уходящий.
Сентябрь — полярный месяц, когда удача в деньгах и финансовые поступления сопряжены в множеством мелких неурядиц в других сферах вашей жизни. Но у вас на месяц отличная энергетика, на негатив негативом и расстройство вы не отреагируете.
Октябрь — ровный, без больших событий и потрясений. Работа у вас с уклоном в официальность и образовательная функция, людей много вокруг, просто может быть период напряженный на работе, в плане загруженности, оттого и неурядицы.
Ноябрь — снова возможны траты. Но траты сопряжены с хорошим настроением, возможно приобретение того, о чем давно мечтали, даже если это какая-то мелочь. В личном могут быть сложности и ссоры, какие-то недопонимания, расстройства.
Декабрь — продолжение тенденции сложностей в личной жизни, но уже с тенденцией к налаживанию. Помимо этого — возможны повышения или просто обучение/практика/познание нового для себя лично.
Январь — к сожалению, месяц покажется вам пустоватым и совсем не наполненным событиями, пролетит быстро. Может, оно и к лучшему. Воспримите как месяц детокса. Период накопления и созревания.
Февраль — ровный, без больших событий и потрясений, но состояние общее будет несколько вялым, просто устанете и почувствуете потребность в отдыхе.
Март — что-то у вас там в личном интересное, снова могут быть какого-то рода разборки, разногласия. Но исход благополучный — мир и что-то приятное, хорошее. В работе очень вероятен момент появившегося места на повышение, но, вам придется за него побороться с кем-то другим.

Вот такие пироги. Очень неплохо. Удачи.
Здравствуйте. Довольно непростой период ожидается, есть ощущение, что привычная устоявшаяся картина мира несколько пошатнется и на её смену придёт трансформированная реальность. В рабочей сфере всё весьма хорошо, есть отклик от других людей на вашу работу, карьера выстраивается малыми шагами, но вы из тех людей, для которых глупо останавливаться на достигнутом, не достигнув возможного. То есть вы всегда стараетесь быть на шаг впереди, но пока всё видится в прежнем свете с тем лишь исключением, что придётся как-то побольше вопросов улаживать в осенне-зимний период, это не будет радовать, но и сильно огорчить или сломить не сможет. Много разговоров, недопониманий с людьми чужими вам. Какой-то мелкий ремонт будет (дом или же помещение, связанное с рабочей сферой), желание улучшений постоянное. Перегореть не грозит, по крайней мере в этот период, но усталость будет, даже скорее не усталость, а утомление от постоянного наплыва каких-то мнений, слов будет много, претензий. Пока период больше для отдыха сейчас, основное будет происходить ближе к концу года. Будет желание уйти, будет предложение от мужчины какое-то по работе и будете решать что для вас лучше, что с этим, собственно, делать. В личном охлаждение чувств с супругом, тёмный период, грусть неясная, словно вы не в своей тарелке себя чувствуете и живёте не своей жизнью. Грусть скорее оттого, что всё имеет своё начало и конец. Мужское внимание будет, но будет недоставать именно живого общения с мужчиной Водного знака, который в мыслях. Период летний посвящен что у него, что у вас больше детской линии, да и себе отчасти, поэтому тяжело будет даваться в плане сближения. Ещё один мужской образ есть, но очень нечёткий. В конце этого года — начале следующего новый жизненный этап, та сама трансформированная реальность, когда всё пойдёт совсем по-иному пути, непривычному для вас укладу, который за многие годы уже как бы то ни было сложился. Вы человек рациональный, любите чтобы всё было по заранее спланированному чёткому плану безупречно, поэтому лучше этот период заранее продумать именно с точки зрения дальнейшей комфортной жизни. Если менять, то подготавливать заранее почву, что в рабочем, что в личном.
С личной жизнью у вас все прекрасно любимый человек рядом финансы придётся потратится ближе к осени карьера будет на улучшение идти