Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Какое отношение у мужчины к девушке ? Какие планы ? Екатерина010897 Егор030696 - вопрос №4397899

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины к вам сексуальный интерес, думает о встрече с вами. Для вас к сожалению отношения с ним не принесут желаемого, серьезности намерений в нем нет, больше идет использование в своих интересах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ему нужны для секса и справить нужду сексуальную и все.