что у меня в работе ждет? - вопрос №4397987

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Борьба в которой нужно действовать жёстко и быстро. Собраться. И всегда быть в курсе. Отслеживать ситуацию постоянно и иметь в виду что люди ведут себя так как ведут из слабости и лени и нежелания делать свою работу. Получается как бы вы это делаете за них. Но это в ваших же интересах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть несколько подходов к работе, благий и тяготный, у вас и то и другое, переменчивая энергия.Матрицы- сжатия меньше, идет улучшение, но не все понятно на вскидку, как бы ожидаете чего-то и много иллюзий по этому поводу и мечтаний.

@ SOFIA CHERNAYA