Подскажите пожалуйста, приснился сон. Что я вижу во сне, как молодой человек, в которого я влюблена, но у нас не выяснены отношения, проводит время с девушкой, вижу на видео, фотографиях. я ее не - вопрос №4398366

знаю, знаю что друзья они из общей компании. Я прихожу в магазин и этот парень почему то на кассе(он там не работает), я пробиваю свой товар, он говорит, давай погуляем. Я отвечаю, что только если он не будет брать с собой своих девок. Он почему то обижается. А потом я вижу в соц сетях видео, как он проводил тем вечером время с этой девушкой, снимал ее на видео. И я не могла понять, между ними отношения или это дружеская прогулка.
1 ответ

Ответы

Это к налаживанию отношений.

Натали