Здравствуйте, какие события будут до конца лета,что нового? Вика 07.04.90 - вопрос №4398497

1500 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ожидайте нового предложения по работе.
Вам выпал туз пентаклей, который сулит вам возможность приобрести что-то постоянное и существенное, заложить основу чего-то прочного и ценного.
Пентакли всегда связаны с деньгами, а значит появится возможность заработать, повысить свой доход, приобрести то, что давно хотелось или вложиться во что-то.

Карта несет вам отличные виды на будущее и материальные блага. В общем, ждите наград за свои заслуги. Спросил у карт за какие такие? И мне показали что вы тащили на себе тяжелый груз непосильных обязательств, но стойко и мужественно выполняли их, не отказываясь и не убегая. Да, я думаю у вас возникало желание всё бросить и уйти, но вы человек ответственный и амбициозный. Вы шли до конца.
На лицо-явное профессиональная перегрузка, усталость. И вот наконец на смену этому всему приходит туз пентаклей-дар, шанс, реальная удача.

В некоторых случаях туз пентаклей указывает на благоустройство жилья, или аренду/съем/покупку.

рядом с тузом пентаклей- выпал жрец- это карта высших сил, знайте что они с вами и они вас слышат.

Личная жизнь- тут всё сложно.
Вам нужно двигаться дальше по карте Мир. С другой стороны карта мир олицетворяет примирение, но это только в случае, если вы разошлись с возлюбленным.изображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В заданный период у Вас получиться умело разрешить острые ситуации, используя аналитические способности и обаяние. Начнётся период активных действий, смело применяйте свои творческие способности. Чтобы получить желаемую сумму денег, стоит рассмотреть дополнительные виды заработка, в ближайшее время для этого появятся все возможности. Достичь успехов помогут честность, трудолюбие, выдержка, высокая мотивация. Даже есть шанс, что в скором времени можно будет занять руководящую должность. Вы будете довольны собой и своим местом в жизни, понимая при этом, что его заслужили
Человек в доме будет долго болеть, выздоровеет.
Человек, который вам неприятен, решит к вам в гости прийти. Предложение вам лживое сделает. Сразу с обманом к вам идти будет.
А вот светловолосый человек будет вас предупреждать и ограждать от этого человека, который вас запутать хочет.
В сердечных делах будет налаживаться с осени.

Ничего особенного не изменяется, поездка будет, отдых. В личной жизни без изменений.
Событий будет много и не все приятные и радующие Вас.
Здравствуйте, Вика! Согласно Астрологическому прогнозу, этот год обещает быть не только жарким летом, но и Большими Позитивными Вибрациями отмечен… особенно для людей деятельных и думающих… а для только лишь думающих будет много новых событий и пищи для размышлений…
До конца лета набирайтесь сил, вам надо хорошо и продолжительно отдохнуть, поездка пройдет благополучно, дальше вернетесь к своим обычным делам, что нового — только в личной жизни на горизонте маячит любовь, прежние отношения, которые не могут  дальше развиваться останутся в прошлом, новое то, что изменится ваш личный взгляд на мир, меняются установки в отношении интимных отношений. Любовные отношения не последнюю роль сыграют, увеличивается страстность и сексуальность,  возникновение новых, интенсивных чувств. Вдохновение появится, подъем энергии и энтузиазм, летний период для вас, как награда за все ваши прежние усилия, может удивить неожиданно завязавшаяся связь любовного характера.
Новый повод для романтических отношений с пока не известным мужчиной, и не менее приятные перемены в сфере работы. Возможно, поменяете должность.
Мужична из прошлого обьявится и закрутится по новой роман.
Самое главное что будет мужчина с которым будет просто супер.Но будет момент ссоры.Но все закончиться картой влюбленные.Удачи.
До конца лета- перемены в личной жизни. Ситуация улучшится.ю Развитие отношений с мужчиной.
лето пройдет спокойно без особых сюрпризов…
Здравствуйте! Скоро увидите мужчину, который Вам нравится. В целом события будут по большей части положительными. Возможна небольшая поездка.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Отношения будут в этом году.
Доброго времени суток.
У Вас показано знакомство с мужчиной очень близко этим летом, на отдыхе.

Здравствуйте

Будете находится в вечном поиске себя
желать побыть наедине со своими мыслями
в личной жизни проявление знакомого мужчины
поддержка родственника идёт вам
кто то из близкого окружения постарается вас обмануть/провести
показана дама
в работе интересный период, новые интересные задачи
финансы устойчивы

всех благ!

Здравствуйте.

Будет общение с мужчиной. Открытое и искреннее. Будет желание сменить работу или поменять что-то в жизни. Вам будет хотеться перемен, изменений. И не стоит в этом плане себя сдерживать. Хотите, меняйте. Это окажет хорошее воздействие на Вас и дальнейшее. Это будет благоприятный период для Вас.

Всего Самого Лучшего Вам!

Вы станете мудрее вас ждут опыты жизненные