Как две девушки отнесутся к важной новости обо мне,которую я им преподнесу(не в ближайшее время,чуть позже).Посмотрите пожалуйста отдельно их реакцию, потому что уверена,что отнесутся они по-разному - вопрос №4398710

600 p
Если можно поподробнее описать их первые эмоции, выражение лица, изменится ли отношение ко мне после? Что будут чувствовать? спасибо
Юлия 29 06 1994
Дарья 31 08 1994
Я Ксения 20 04 1994

Ответы

Юлия посчитает, что все по справедливости вам досталось, так как вы работали и заслужили.

Дарья хотела бы сама получить это, так как конкурировала с вами, она расстроится из-за личной неудачи.

у обеих девушек вы вызовите восхищение и уважение.

Здравствуйте, Юлия отнесётся негативно, как-будто Вы этой новостью нарушаете её интересы, но виду не подаст, первой эмоцией будет замешательство, потом она возьмёт себя в руки, Дарья к новости отнесётся позитивно и эмоции свои будет выражать открыто. По итогу с Юлией отношения изменятся кардинально
для Юлии эта новость будет искушением, и тут идет отсекание ненужных контактов и связей, и хотя разрыв отношений с ней воспринимается вами болезненно, но это к лучшему, ибо впереди вас ждет череда успехов.
а вот Дарья — ваш верный союзник, поступит справедливо, и вас ждет похвала с ее стороны за ваше правильное поведение. за вашу деятельность
Здравствуйте!
Юлия к новости отнесётся с ревностью и обязательно скажет колкость.
Дарья, свои эмоции скроет и воспримет спокойно.
Ваши отношения сохранятся.
Всех благ!
Ксения, ваши подруги, в разрез вашим ожиданиям обе отнесутся примерно одинаково, внешне выражая вам восхищение и радость, только под маской доброжелательности между вами скрыта глубинная конкуренция, и соперничество, и выставляя на показ свои заслуги, вы очень рискуете, потому что напри мер Юлия способна вас легко сглазить, а Дарья еще и спровоцирует  и даже похвалить вас может, чуть добавит лести и вот, посмотрите что потом будет. Очень не рекомендую вам энергетически тягаться, у них потенциал больше, а вы нежнее и ранимая по сравнению с ними, нежная  и тонкая, хотя любите упрямо доказывать своё, а потом разгребать обрушившиеся проблемы. Добились, заслужили и славно, увидят — проявите скромность, ну это на мой взгляд, а вы вольны поступать как вам захочется, и это несомненно. Вот проверьте - Дарья лидер по натуре, она буквально горит желанием быть лучше других, и добиться своих целей во что бы то ни стало, что касается Юлии, у той вообще зависть «зашкаливает», проявляясь капризами, нервными срывами, ссорами из-за мелочей, а вы пытаетесь им понравиться, приспосабливаться и примиряться с ними, вам лучше  избегать крайностей, любой своей неуверенности и чрезмерного великодушия, Аркан XIV — в целом и на будущее.
вас троих вижу в одном здании и там бумаги документы компьютеры  и цифры там вижу…работаете вместе идет. худых девушек вижу как минимум 2 из них худая стройная ..
Дарья будет удивлена… но сухой роза показали она скорее не будет рада ..
Юлия легко воспримет это и будет считать все правильно делаете.
Юлия хорошо отнесется. Дарья не очень хорошо.
Хорошие шансы в плане общения- изменится отношение. После того как пройдет немного времени, увидят вас в деле. Юлия однозначно к вам получше будет относится. А дарья вообще не друг.
Доброго вам:
Юлия отнесется с радостью и разделит с вами энергию счастливого времяпровождения, Дарья — статично и прохладно, вы сама — заранее знаете их реакции, так как будете преподносить эту новость по-разному, как проверять их. Самое главное, что потом?
Юлия обрадуется этой новости, на душе станет спокойно и комфортно.Дарья почувствует аккуратный интерес. Будет готова к игривому настроению.
Обрадуются и неожидают отношения поменяется в лучшую сторону
Здравствуйте. Ступор будет у Юлии, может даже на время она прекратить общение. Дарья очень живо отреагирует, эта новость ее шокирует. Может даже на эмоциях все высказать вам. Они не переживут спокойно, ваш личный успех. Но вы этого достойны и заслужили, они это понимают, но смириться будет трудно.