Здравствуйте уважаемые эксперты.Каков прогноз на личную жизнь у этой женщины? Галина 6января 1973.давно одна - вопрос №4399143

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В ближайшее время просто период такой воспоминаний, сама она пока закрытыя очень для новых отношений, в общем часто мечтает и что то вспоминает, Даже если и будет делать шаги в сторону отношений, то пока устраивать её не будет результат, мелькнёт какой то мужчина, может даже из прошлого, по крайней мере с ним какие то конфликты, но он уже занят а она в любовных треугольник влезать не захочет.
Пока к сожалению, если на год смотреть то будет одна в плане отношений. ничего не потеряет и останется при своём
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В этом году новых знакомств не будет. Интересное знакомство просматривается через год-полтора, можно будет развивать отношения