Есть ли возможность отменить решение суда - вопрос №4400921

1500 p
В следующей инстанции?
Решение не в мою пользу суд вынес

Я Светлана
Вторая сторона андрей

Дополнение автора от 16.07.21 15:53:39
Какой будет результат в следующей инстанции по этом делу?
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

идет в обрядах ритуалах нет смысла не поможет  замок показали.Может только помочь хорошие мужчина юрист и много денег… вы сами тоже понимаете идет много чего  в юристе… Если деньгами решить то получится иначе нет… коррупция  исключено не стоит не это имел ввиду… а другой способ… много сил придется приложить чтоб выиграть следующие инстанции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, по энергетике вопроса, к сожалению, просматривается, что и в следующей инстанции решение будет не в Вашу пользу.
Здравствуйте.Можно, есть сильные обряды, здесь только дело вашего желания.Всех благ!
Хороший  адвокат, и  только вам поможет.
Очень низкая вероятность что то изменить, смените адвоката, и обратитесь в следующие инстанции.
Здравствуйте! Если Вы будете визуализировать долго и упорно, у Вас будет шанс победить, по-другому не получится.  Удачи  Вам!
Карты показали что нет такой возможности. Не отменят.
Есть возможность. И суд будет отменён. Ситуация подконтрольна
Нет возможности, все на его сторону идёт.
В течении 10 суток вполне можете обжаловать и подать в более высшую инстанцию на рассмотрение дела.
Возможность есть, всё зависит от Вас, нужно проявить хитрость и активность, получите нужную информацию от заинтересованного человека, это поможет.
Здравствуйте.
Чтоб вам выиграть обоюдно и Андрей отклонил иск свой вам нужно блокировать участников временно по энергетики ритуалом морок.
В следующий раз ситуация без изменений в вашу пользу. Вам нужно действовать.
Возможность отменить решение суда в другой инстанции возможно но суд опять будет на стороне андрея
По ощущениям все не просто и затянется но шанс есть. Так что действуйте. Не отпускайте руки
Вам нужен грамотный адвокат. И с помощью магии возможно править сложные ситуации тоже