Здравствуйте!!! Следит ли мужчина (С) за девушкой (Л) в соцсетях и мессенджерах? И что сейчас думает о ней? - вопрос №4401373

600 p
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Ответы

Следит. Боится сделать первый шаг.
Здравствуйте! Не маниакально, но время от времени поглядывает. Видит в ней идеал женской красоты (старший аркан Императрица). Думает о том, что неплохо было бы сделать решительные шаги в ее сторону, переведя отношения на качественно новый уровень.
Нет не следит
Здравствуйте! Следит, очень интересуется ее жизнью․
Здравствуйте, наблюдает, скучает, жалеет о своему поведении в прошлом, хотел бы вернуть вас, будут от него известия в конце июля-августе.
скорее Сергей.да следит и думает она хорошая дама.
Сказать, что следит, было бы немного неверным. Подглядывает, любопытствует, ревнует. Мнение не менял, как были для него притягательной, так и остались.
Он интересуется ее жизнью, его тянет к ней.
Следит. И есть такое — что хочет залесть под кожу
Не следит, иногда поглядывает. Есть симпатия.
следит… есть страсть и злость… злиться сам на себя… можно даже сказать что кусает локти…
Следит в соцсетях постоянно.Смотрит на фото и хочет все вернуть.
Да следит
трусит хотя интерес растет к вам с каждым днем-все просматривает запали в сердце ему
Здравствуйте.
Вы зацепили его душу.
Любуется на ваше фото и хочет встречи, но боится это сделать. Следит в соцсетях конечно.
Скучает.
Наблюдает. Думает, что есть препятствия в плане коммуникации, непросто преодолимые, ставящие перед необходимостью принятия решения.
Здравствуйте!

следит о очень активно, мониторит постоянно, сильный интерес к ней, читает и смотрит все очень жадно.

Здравствуйте! Иногда смотрит страницу, но не часто, просто он там не часто бывает. Вы ему симпатичны, хорошо оценивает вас, но никаких действий он — не планирует пока.
Не следит и не думает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nK3Y1fbSu3I
Здравствуйте! Загаданный мужчина следит за девушкой.думает, как найти подход, думает Вам что-то предложить, опасается отказа.
Да переодически наблюдает но девушке это не нравится
Да, следит в соцсетях. Думает что она ему нравится.
Ревность к Вам ему не дает покоя, следит везде за Вами. где только можно.
Здравствуйте. Дата рождения мужчины нужна или хотя бы возраст и знак зодиака. По предоставленной информации я не вижу что бы © следил за (Л). Мысли о ней бывают редко, конфликтного характера, раздражительность имеется. Через литьё на воск можно просмотреть более подробно подсознание мужчины и дать полезные рекомендации.
Здравствуйте!
Он истосковался уже, да следит, шпионит, ревнует, он сейчас в расставании со своей девушкой, что начать отношения с вами. он мучается, чувства есть. Но лучше по фото смотреть, так будет точно. Мужчина красавец у меня по описанию, симпатичный, шатен, светлая кожа, девушка ему очень нравится и он её давно любит. Обстоятельства его не вынуждали к ней проявится, было расстояние и молчалка.
Здравствуйте!
Мужчина С следит за девушкой в соцсетях и мессенджерах.На 1 карте мы видим охотника, который исподтишка следит и пытается настигнуть Единорога с мечом.При чем Единорог не замечает или делает вид, что не видит и позволяет за собой наблюдать.
Что сейчас думает о ней?
На второй карте мы видим двух людей на расстоянии друг от друга, но оба тянут друг к другу руки.То есть он скучает, думает и хотел бы видеть ее.
Нет