Здравствуйте, повредил левое колено, гематом и опухолей нет, но присутствует боль при изменении положения ноги, также при подъеме и спуске с лестницы, боль на левой ноге, ниже и левее коленной чашечки - вопрос №4402316

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос в чём?!
Поврежденное колено-возможно поэтому и болит, беспокоит не просто так, травмировано.
Лишних нагрузок избегайте, нужно время для восстановления.
Повреждение связок в колене и вызывают такую боль. Рекомендую обратиться к травматологу и физиотерапевту.