Добрый день Уважаемые эксперты посмотрите пожалуйста Какой для меня будет 2022год(всё что увидите) И ещё смогу ли я жить отдельно от мамы (снимать жилье или купить своё например) Так как вместе не - вопрос №4402865

1500 p
Уживаемся
Не можем найти общий язык(если нужно, данные мамы Светлана 28/06/1963)
Спасибо вам

Лилия 28/07/1989 изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы давно созрели для того, чтобы жить от мамы отдельно, мама, конечно мама и будет против и переживать, как моя доченька без меня, но любить от этого она меньше Вас не станет. Как только начнете жить самостоятельной жизнью отдельно, так и отношения с мамой наладятся и появится больше времени на себя, чтобы удачно устроить свою личную жизнь, рядом с мамой Вы личную жизнь не наладите — это Вы уже поняли сами. От мамы у Вас тотальный контроль и назидания — как нужно жить.

Вы родились прожить свою жизнь, а не ту, которую видит и хочет мама, даже в благих целях, жизнь Ваша и жить нужно по усмотрению своему, а не потому, понравится ли это маме, а что скажет мама, а что подумает мама — и все это чтобы быть хорошей девочкой в глазах мамы.

Но время то идет. уходите смелее, и квартирный вопрос решите со временем и будет у Вас свое жилье и все будут довольны и счастливы — и Вы и мама.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не съедите но зато станет все благополучно с мамой все наладите надо только все это вам обоюдно решить только разговором все можно исправить познакомитесь с мужчиной только так сможете уехать
Очень долго пока никуда не уедите, только время вам поможет и у  Вас  все будет то что хотите.
Мама вами надышаться не может, но у неё много страхов в отношении вас.Вы для нее всё ещё маленькая лялечка, которая быстро выросла, а она надышаться вами не успела.И такая материнская любовь-благими намерениями-дорога в ад.Пожалуйста, постарайтесь развеивать её страхи и опасения.Вам хочется свободы, а она не может вас отпустить о взрослую жизнь.Это то, что вам нужно знать и с пониманием отнестись.Перезжать вам нет необходимости.Вы так не решите проблему, мама вас будет доставать и на расстоянии.Лучше по-тихонечку выводить её из такого комфортного состояния, где вы ещё маленькая.Напоминайте чаще, что вы уже достаточно взрослая и самостоятельная.Чаще предлагайте свою помощь и меньше обращайтесь к ней за помощью.Докажите свою зрелость.Если вы не решите проблему в отношениях с мамой-она перейдёт на проблемы с мужем.Мира вашему дому.
Удастся купить свое жилье. В целом ситуация гармонично развивается. И в плане финансов хороший достаток.
У вас свое жилье будет
Здравствуйте! По поводу жилья- покупки не видно, а вот снять жилье Вы сможете.год будет удачным в работе, финансах. В сфере личной жизни не видно изменений.
Лилия, вы взрослая женщина и вам безусловно надо жить отдельно от мамы, которая не только по возрасту, но и по природе своей чрезмерно эмоциональная и обидчивая. Она может принимать всё слишком близко к сердцу, её чувства легко задеть, мама  акцентируется на своих переживаниях, не замечая ваших чувств, её жильё вы вряд ли разменяете, она вам не позволит, держится за всё проверенное и привычное, дом бережет.
Даже в этом году, судьба вам обещает серьёзные отношения, которые могут закончиться браком, появление новых возможностей и людей, которые оказывают на вас влияние и непосредственно помогут,  у вас будет возможность уйти в жильё мужчины. Потом, есть мужчина из прежних отношений, которые вы не закончили, здесь возможно  перевести чувства на уровень более качественный и возможно возобновление отношений.
Уже поздней осенью, перед вами встанет выбор между новыми и прежними отношениями. К 22 году будете уже жить  с мужем, возможно пока в гражданских отношениях, пока вы в кризисной стадии, расстроенное состояние после споров и пререканий сбивает вас, вы не видите выхода, есть неразборчивость в контактах, можете отталкиваться даже выгодные возможности от себя, общаться недоверчиво, исключительно холодно и сухо, быть придирчивой до невыносимости, вот с этим своим настроем надо вам поработать, наладить своё мироощущение и приготовиться к новому периоду жизни, буквально после дня рождения, не на следующий день, пройдет чуть больше, около  двух недель, и вы будете готовы, пока выглядите безрадостно, выражаете пессимистический взгляд на вещи и наблюдается пониженная энергетика, вялость, общие недомогание, вы в «переходе» до дня рождения так бывает, нужно вам время и «почистить пёрышки», чтобы раскрыть крылья.

Год предстоит не лёгкий, от родителей будете проживать раздельно,(сьемное жилье), придётся много трудиться, год так же будет и  плодотворным, негатива много со стороны ваших близких, может и от маиы
Здравствуйте  Лилия. У вас есть хороший потенциал и перспективы. Но если вы будете  сидеть и ждать манна небесной, как сейчас, то ниче не поменяется. Вам срочно нужно жить отдельно и менять свой круг общения!
Лилечка, как ни странно, но если Вы  съедите от мамы. то будете  через некоторое время очень близкими друг к другу.  Мама изменит свое отношение. Да и Вы, увидев ее изменение,  также будете  больше  к ней тянуться.  Только уходите, но не грохайте дверью. Объясните маме. что  Вам нужно искать себя  как  женщина. Обговорите вопрос — покупку квартиры, пусть и однокомнатную. но она должна быть Вашей.  ВОзьмите ипотеку  для нее. Мама  будет помогать ее выплачивать.  Если мама  будет сопротивляться, просто скажите ей, что Вы  уже решили и  пойдете этим путем. Будете приходить к ней в гости, она к Вам.  Не стоит идти в наем жилья. Это перевод времени. денег и страшновато.  Так Вы быстрее  найдете себе половинку.  Но при условии, что Вы не будете  свое  жилье  предоставлять  парням для  встреч  с Вами.   Мой дом — моя крепость.

Здравствуйте.

У вас у обоих сложный характер. Маму многое в вас не устраивает, она хотела бы видеть вас другой, но вы, и ваше поведение не соответствует её представлению о том какая должна быть её дочь, в этом конфликт.

Следующий год для вас обещает быть очень хорошим в финансовом плане. Откроется новый этап, возможно или повышение по карьерной лестнице, либо смена работы по вашему направлению деятельности. Вы специалист в своём деле и люди, руководство это оценят.

В следующем году ваш квартирный вопрос скорей всего не изменится, снимать квартиру вы скорей всего не будете. Вполне возможно, что будете рассматривать вопрос ипотеки, и сосредоточитесь на накопление средств на первоначальный взнос.

В ближайшее время перемен с местом жительства не будет, это лишние растраты, с мамой найдете общий язык.
В целом год будет неплохой, но и не безоблачный, также в 2022 году вам может оказаться по плечу многое из того, что вам казалось раньше  неподъёмно. Главное при этом – точно знать, чего хочешь, и испытывать уверенность в  своих целях и стремлениях.  И небольшой совет -, опасайтесь обидеть кого-либо своей самоуверенностью. Старайтесь быть тактичной, когда это возможно)
 В феврале месяц обещает быть непростым. Может еще немного растянется на март. Будут волнения, или конфликты, или столкновение интересов. Избегать их не стоит. Да и не получится. Наоборот, желательно  решать проблемы, быть  энергичной и настойчивой
В мае очень важно быть открытой всему новому и не бояться неожиданностей. Что-тио новое войдет в вашу жизнь. Также в мае для вас позволителен риск, легкомысленность и спонтанное совершение поступков, особенно, когда речь идёт о начинаниях — будет в пользу. Сентябрь и ноябрь будут приятные месяцы на позитивные сюрпризы)
В июле, августе, и декабре будьте осторожны с финансами.
Отдельно жить вы сможете, но вероятней всего не скоро, ближайшие полгода скорее всего будут разные препятствия.
Удачи Вам)
Как ни странно, но именно в эти годы ( 21- й и следующий), мама рядом будет нужна более всего, защищая от тотального одиночества. Вы сейчас очень закрыты, на нервах, к мужчинам относитесь с недоверием, и все эти эмоции сказываются на отношениях с мамой, а Вам быб стать чуть ближе к ней, ведь она Вас любит и за Вас переживает. С жильем не получится пока. И ситуация дана именно для того, чтобы Вы и Ваша мама научились находить общий язык, отогреть друг друга, и вот тогда судьба повернется к Вам своей позитивной стороной, предложив взамен на терпение любовь и новое жилье.
Здравствуйте! Встретите родного человека, будет очень уютно Вам рядом  с ним․ Отдельно жить получится․ Очень рекомендую избавиться от блоков, их у Вас полно․ В финансовой сфере видны взлеты!
Здравствуйте! Жить раздельно удастся, более того подвернется какой то неожиданный вариант в плане недвижимости. Также с конца 2022 года начинает звучать тема брака и партнерства
Здравствуйте! Уже к концу года может быть переезд на съемное жилье при Вашем желании. В 2022 году будете много заниматься своим предназначением, общаться с интересными людьми. Год будет насыщенным. Достигнете тех целей, которых давно хотели достичь. А ближе к 2023 году встретите свою половинку.
Противопоказаний и препятствий к отделению от мамы у вас никаких нет, наоборот, всё говорит о том, что пора, но очень много переживаний по этому поводу и у вас и у мамы. Вы очень эмоциональны обе, поэтому вам трудно вместе, к тому же мама может впадать в состояние жертвы и этим вас шантажировать. Ну это чисто мамское такое. В принципе, для вас реально будет переехать от неё, но это будет сопровождаться ссорами, битвами, отстаиванием своего права. Вы будете стремиться к этому и тут всё в ваших руках, насколько пожелаете сильно настолько и получите. Вот такой 22й год для вас будет — борьба за себя, за свои права, искушения, экономия средств, решительные действия и большие шансы.
В 2022-ом году вы разъедетесь. Луна оппозиция Плутон-давления со стороны мамы вы уже не выдержите. Атмосфера враждебности, ненависти даже будет царить. Ссоры из-за денег.
Меня расстраивает что ваша мама будет болеть и когда вы ее покинете, она почувствует себя одинокой и не нужной.
Но да ладно. Вернемся к раскладу.
Карты сулят вам переезд, причем в другой город/регион или страну.
освобождение, обретение свободы, личного пространства.
Если говорить о жилье- то рядом вижу лес, природу, поля. Вполне возможно что рядом парк или вы приобретете дом на земле.

Что еще ждет? Знакомство с важным мужчиной. Поступление на второе высшее образование или на курсы повышения квалификации.  Начало нового вида деятельности, разрыв старых деловых отношений. Уменьшение круга общения.

С уважением.Константин.
Ни съема, ни покупки жилья в 2022 не будет. Здесь сильные преграды. У вас блокировки перемен стоит. Этот застой надо убирать чистками. И отношения с матерью вам можно улучшить чисткой и гармонизацией. Так и найдете общий язык. Она вам впереди еще сможет помочь в будущем жилье, поэтому с ней надо наладить отношения и быть на одной волне.
От Мамы надо сьезжать была давно… Потому что она вампирит… Она злится вспылчивая и говорит денег мало ..
жалобы много… не любить она вас… не вижу любовь… вы не сможете купить кв финансы слаб… а вот работая в хорошой зарплатой работе сможете ипотека брать.Такое чувства надо переезд в другой город но это сложно чтоб работать в высокооплачиваймую работу Такое чувства 2022 году у вас будет новая работа ..2022 г будет удачен для вас… пока с мамой будете вместе но 2022 большой шанс будет сьезжать от мамы.вам может помочь в этом новая любовь
Доброго.

Во-первых, у вас очень вялая энергетика и усталость с головы до пят. Займитесь чем-то, именно займите разум, найдите хобби. Вам нужно, как бы это ни звучало «ожить», как Фениксу, переродиться. Сами знаете, что вам требуется поездка и отдых, в привычном понимании этого слова. Мама, работа и ребенок — все это вас вымотало. Нужны глобальные перемены и переезд вам как раз поможет. С мамой наладится только тогда, когда переедите, нахождение на одной территории больше не сработает позитивно. Переезд будет, это чувствую, но чтобы назвать сроки — мне нужна еще некоторая информация о вашем рождении, не хочу врать и брать информацию с потолка, чтобы потом ничего не сбылось. Но переезд и более спокойная жизнь(отдельно) в будущем вас ждет, на пользу пойдет абсолютно всем. Выставляйте перед собой эту цель, не как эфемерное, а как реально достижимое. Там же, когда придете в большее равновесие, может и личная жизнь наладиться, хотя, вижу, что сейчас интерес к этому аспекту жизни слабый и зарыт поглубже благодаря событиям прошлого.

Пока-что так. Удачи.
По матери и вам нужно поработать над энергетическим обменом, очень много негативного, а позитивное не задерживается.Сейчас будете вместе, позже будете жить отдельно, тогда отношения еще больше укрепятся и сбалансируются.

@ SOFIA CHERNAYA