Поменяю ли я работу в ближайшее время, если да, назовите примерную дату. Моя дата рождения 09.06.1984, место рождения г. Лесосибирск - вопрос №4402904

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По данным-есть вероятность остаться без работы, примерную дату узнаете -первым по ситуации/сложившимся обстоятельствам/, не стремитесь менять-работайте пока есть такая возможность!
Если поменяете то сделаете ошибку. Время для выгодной смены вашей работы пока не пришло.