Что ждет меня в ближайшем будущем - вопрос №4404716

Лучший ответ по мнению автора

Общий ответ на общий вопрос.звучит так. Вы двигаетесь по жизни, как карта старших аркана=еремит. Одна. Полагаетесь только на себя и в чувствуете себя подчас одиноко. Такая тенденция сохраняется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так сразу сложно сказать. Для просмотра  вопрос нужно более конкретизировать, указав сферу жизни и ваши данные.