Уважаемые эксперты.подскажите пжл,после того как свекровь у нас погостила,мой муж постоянно мной недоволен-ругаемся.может быть это связвно с приближением его 45 летия сегодня 20 июля.что мне делать? - вопрос №4404897

600 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это было связано с тем что на вашей семье был сглаз.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

от нее идет негатив… вы ей не по душе…
Доброй ночи. Все вместе и приезд матери и его такой немного грустный, как он считает, праздник.
Он раздражен, поэтому лучше сейчас его не трогать.
Свекровь тоже ему на ушко нашептала о Вас, поэтому и такая раздраженность. Все уладится
Удачи Вам и всех благ
Кристина, конечно перед самым днем рождения у вас понижена защита, и так бывает каждый год, ваша задача сейчас «перейти» из прошлого в будущее, поэтому могут быть и раздражения, провоцирующие ссоры, за собой вы не замечаете, а вот видите реакцию мужа, может быть и есть причина для недовольства, если хотите более подробный прогноз, указывайте свою конкретную дату, точное время и место рождения, пока лишь можно вам заметить, что с приездом свекрови ваши отношения тоже немного изменились, её влияние есть всё же, и нельзя отрицать. Что-то  и где-то оставила за собой шлейф, сама уехала, а «хвостик» остался.
Да, его недовольство именно с этим и связано.
Свекровь    подала     сыну   настроение негативное на  вас . Переждите и с правьте ему день рождения  — пусть  успокоится всё образуется.
Отношения ваши с мужем наладится
Свекровь ему наговаривает против Вас.
Подарите ему хороший подарок на 45 лет и он успокоится
Здравствуйте.Карты говорят, почистить дом, снять шлейф, который остался в жилище, энергетический, который остался от свекрови.И постепенно все нормализуется.
Доброе утро, поищите в доме то, что Вам не принадлежит, загляните под постель, шкаф, обратите внимание на рассыпанную землю или соль, в мелких количествах. Возможен подклад у Вас в доме, отсюда такое поведение мужа.
Это период такой. Все наладится
Здравствуйте. Без данных могу сказать по раскладку, что муж негативит из-за накопившихся в нем негативных эмоций, связанно это с разговорами тяжёлыми, он не мог высказать, что хотел этому человеку, а вот теперь идёт из него это. Вопрос по поводу праздника, по фото только можно увидеть конкретику.
Переждать бурю нужно, не вступать в конфликт. Все наладится так же резко как и началось.
Здравствуйте! Расклад на картах Таро показал, что на вас и на вашей семье нет  негатива от вашей свекрови. Отношения в семье у вас скоро наладятся. Временный  «раздрайв»  получился больше от ваших ожиданий негатива от свекрови и плюс нагнетание и накручивание негативных эмоций, одну на другую, образуя волшебный ком — негатива.  Вы этот ком сами накрутили, вам же и придётся его раскрутить, приводя ваше семейное гнёздышко в порядок. Муж вам в помощь.  А следы негатива можно убрать из вашего быта. Протрите все зеркала, окна, отражающие поверхности солёной водой, хорошо бы ещё в эту воду добавить немного святой воды. Так же поступите с мытьем пола. Прозвените от входа по часовой стрелке колокольчиком, очищая пространство для более легкой энергии. Можете зажечь благовония для поднятия настроения или очищения пространства.  И конечно же прочитать молитву об укреплении семейных уз ( благо в интернете они доступны). Много способов вернуть тепло и добро в свой дом, на радость себе и семье.  Всего вам самого хорошего.

Доброго.

Свекровь ему наговорила про вас, это первое. Гадости не собирала, могла буркнуть пару раз чего-то, а он уцепиться. И он такой подумал «а действительно, надо построжиться, что-то жизнь у нее слаще горькой редьки». Это первое. Второе — удалось на него так повлиять из-за не самого стабильного сейчас состояния. Да, возрастной рубеж очень на многих так действует. Все пройдет, это временное и вызвано стечением обстоятельств. Ничего от вас не требуется, только быть мягче и понимающей, заботливей.

Удачи.
Наберитесь терпения, период раздражения и недовольства у мужа вскоре пройдёт, сейчас у него энергетический спад, связанный с днём рождения, да и разговоры со свекровью сыграли свою роль.
Нет у него просто трудности на работе вот и срыввется на вас
Примите это спокойно… Просто нужно переждать… Последствия общения с мамой… Все уляжется…
Здравствуйте! Всему виною, Ваша свекровь… В отношениях чёрная полоса...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Добрый день, напряжение продлится еще 12 дней, потом все войдет в норму. Будьте мудры. терпеливы,  любите его, поздравьте сегодня, поцелуйте и дайте понять, что Вы  и дети  — самые близкие ему люди.

Здравствуйте.

Свекровь проявляет негатив в Вашу сторону. При чем, это было как я вижу и ранее. И этот негатив передается мужу. От чего он так себя и ведет. Но ситуация разрешится сама собой. Муж отойдет и его эмоциональный и энергетический фон выровняется и все будет хорошо. Просто не обращайте внимание на негатив, сглаживайте углы. И это ситуация разрешится еще быстрее.

Всех Благ!

Своим поведением она дала понять что негативно относится к некоторым моментам ваших отношений, что сильно повлияло на вашего мужа и вас в том числе как видите. Напряжение в паре, конфликты. Характер тяжелый у свекрови, есть сильные перепады настроения. О своем поведении она уже забыла, а вот у вас в паре остались проблемы и разногласия.
Здравствуйте! Такое поведение мужа связано с недавним влиянием свекрови. Со временем ситуация сама улучшится, если не будет ее постоянного влияния.
Это от того, что и мама его уехала и то, что юбилей скоро и он хотел бы хорошо отметить День Рождение, пригласить всех самым дорогих и близких людей, недовольства нет, есть переживания, чтобы все успеть в срок и чтобы юбилей всем понравился, все таки дата значимая для него. Не в Вас дело, потрепите немного, все наладится.
Здравствуйте, Кристина! Возраст мужа ни при чем. Свекровь занесла в Ваш дом негатив. Почистите жилье, и всё встанет на свои места… Всех Благ Вам!
Здравствуйте, хочет отвадить Вас от своего сына. Держитесь от нее подальше.
Здравствуйте, Кристина. Свекровь сделала вам рассорку, живя с вами, опоила сына определённым отваром, в итоге это приведёт к расставанию. Нужна чистка, что бы этого избежать. Через литьё на воск можно просмотреть все подробности рассорочной работы и подобрать наиболее эффективный обряд чистки.
Здравствуйте.
Он может оставаться многим недоволен и находясь рядом с вами-ругаться, т.к. больше не с кем этим заняться!
Свекровь здесь не причем-это личная неприязнь у вас к ней, но знайте свекровь-это СВОЯ КРОВЬ и мудрые жены и снохи умеют быть хорошей, как для мужа, так и для его матери, чтобы выглядеть в глазах его родственников-всегда достойно!
Приближающаяся его дата/возраст/говорит о новом рубеже, шагнёт в новое, что может одновременно радовать и огорчать, не зная, что там за новой чертой!!!
Здравствуйте!
Мужчина просто нервничает.
Мать его завела своими разговорами по поводу будущего.
Но он успокоится. У вас все будет хорошо.
Не нужно эскалировать конфликты.
Здравствуйте. С его 45 летием это не связано… а вот с тем, что свекровь у вас гостила-да!
Она вам рассорку делает на соль. Поэтому и ругаетесь вы после ее визитов.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Нет, не связанно, просто свекровь принесла какой-то в дом негатив, в виде сказанного слова и теперь муж не может успокоится.
Здравствуйте!
Кристина!
Ваша свекровь тут не при чем.Она довольно хорошо к вам относится и к вашей паре.
А вот муж действительно начал вести себя не очень хорошо.Он чувствует себя запертым как в клетке, что вы им командуете, праивте банкетом, что он ничего не решает или мало решает, и он хочет сам всем руководить, командовать.Он немного подустал.И еще как кризис у него, что он ничего в жизни не достиг или не то, что хотел.