Здравствуйте, дела давно минувших дней, интересует вспоминает ли меня человек?920113Irina901117maksim Спасибо - вопрос №4405235

600 p

Дополнение автора от 20.07.21 11:10:01
посещает ли страницы моих соц.сетей
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nXGYuh2PHXU
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Да мужчина вспоминает Вас.Он не свободный, но не счастлив.
Нет он забыл просто помнит что такая была и все а так живет своей жизнью счастлив с девушкой
Изредка вспоминает…
Иногда вспоминает и считает, что может написать Вам и поиграть вашими чувствами. Посещает страницы от скуки.
Он Вас часто вспоминает и посещает страницы ваших соц.сетей.

Здравствуйте. Вспоминает периодами, не каждый день. Да, посещает иногда и соц сети Ваши, есть мысли и воспоминания.

Вы остались в его памяти в очень добром и светлом образе, он помнит все хорошее, и иногда вспоминает вас. Но на уровне чувств уже все остыло, новые события заполнили его жизнь и эмоциональный план. В намерениях нет побуждения выходить на связь, или искать информацию о вас. Для него все в прошлом, он живет настоящим сейчас. В соцсетях вас не ищет, страницы не посещает.
не забыл… вас так просто не сможет забыть…
Здравствуйте! Временами вспоминает и на страницы заходит. Вы остались в его памяти.
Вспоминает… Интерес не пропал… На страницах бывает…
Страницы не посещает, но о Вас помнит, иногда даже грустит, но понимает, что у всего есть свой срок.

Здравствуйте.

Да, мужчина смотрит за Вашими соц.сетями. Но старается не палится. Мужчина вспоминает Вас и порой интересуется Вашей жизнью.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Вас не забыл, иногда вспоминает, что вы были в его жизни. Не часто, но посещает страницы соц.сетей, ему интересно, что происходит у вас в личном.
Да вспоминает о вас. Посещает соц страницы.
Вспоминает и достаточно часто. Посещает. Он обьявится в вашей жизни. Между вами будет разговор. а следом развитие отношений.
Воспоминаний о вас нет. Иногда посещает соц.сети.
Здравствуйте, да, вспоминает и просматривает страницы, при этом очень эмоционально, но на данный момент его все устраивает
Здравствуйте. Мужчина привязан к ситуации из прошлого, но при этом имеет заблуждения на ее счёт, неверный взгляд на какие-то моменты и нельзя сказать, что воспоминания его наполнены светлыми эмоциями. Какие-то депрессивные оттенки они имеют. Следит за вами периодически в сети.
Вы ему очень запали в душу, вспоминает Вас, посещал и будет посещать Вашу страницу в соц. сетях, ему интересно все, как Вы живете и как выглядите.
Пытается следить за вашей жизнью, интересуется. Вспоминает довольно часто, вы оставили след в его сердце.