Что сегодня между антоном 41год и наташей 40лет? Вероятное будущее на 3 месяца? - вопрос №4405383

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

нет будущего… разные дороги… простите сказок писать не умею…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На вас обоих магическая программа. Вы не вместе сейчас. Периуд жизни сейчас оба проходите в мыслях на сближение и понимание происходящего. Мужчина сейчас напоминает сущность всю в иголка и проваленного в свой мирок. Наталья на оборот пытается понять происходящее и контролировать.
Здравствуйте! В паре зависшая ситуация. Со стороны мужчины внутреннее раздражение и в мыслях он где то далеко.Будет решать важный вопрос будущего.
Взаимность, влюбленность, симпатия.
Добрый день! Между вами разлука. Скорее всего сейчас вы находитесь в далеке. Так же есть влияние женщины в возрасте.
Между вами, мягко говоря, пробежала кошка, мужчина не верный склонен к выпивке, не самого простого характера, есть присутствие другой женщины между вами, отношения очень  шаткие.
Будет свидание. В целом взаимоотношения будут гармоничными. Развитие и более сильные чувства. Характеры и жизненные взгляды очень похожи и будет легко найти общий язык.
отношения будут развиваться. но не в ближайшее время. как минимум надо 5 месяцев выждать паузы. тогда отношения пойдут
Хорошие отношения у них.
Тепло и позитив сегодня  Любовные отношения счастливые будут
Здравствуйте, ситуация ожидания, неспешное общение. На 3 месяца вперед идет выбор между разочарованием и развитием отношений.
Влюбленности нет у обоих а больше похоже на дружеские и приятельские отношения как брат и сестра
Отношения сами по себе хорошие и эмоциональные, есть взаимное притяжение и душевное тепло, конфликты отсутствуют. Но мужчину что-то сильно угнетает, как в прошлом, так и сейчас и ситуация только усугубляется. На перспективу трёх месяцев развития никакого не будет, мужчина уйдёт в себя, сейчас к переменам с Натальей он не готов, отношения станут застойными
Сегодня позитивный день
Все удачно и гармонично сложится.
В течение трёх месяцев переживания и зависимость друг от друга сохранится.
Негативное будущее в этой паре. Это лишь вопрос времени.
Я вижу вы сейчас на расстоянии друг от друга. Но крепкая заочная связь.  Сентябрь станет решающим в ваших отношениях
Попытка возобновить общение. До близкого слишком далеко, к тому же, женщина от него отвернулась. Похоже, не оправдал ее надежд.
а вот то что мужчина держит интерес не по флиртовать не увлечения а именно любовь
Какая то ссора была сегодня и обман.Отдаление идет друг от друга в дальнейшем.