Здравствуйте. Приснились две пары близнецов. Одни вроде родственники, вторые нет. Одна пара это два маленькие красивые девочки лет 4-5. А вторая это двое взрослых красивых парней. Все были дружелюбно - вопрос №4406173

настроены, и я очень радовалась во сне тому факту. К чему снится подобное.

Лучший ответ по мнению автора

Редкий сон… Отличный… Близнецы — это древнейший знак изобилия в жизни… Изобилие во всех сферах… Судя по сну, у вас впереди удивительно хороший период жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Натали