здравствуйте, собираю компьютер себе для работы. работаю в видео монтаже в программах Premiere Pro и After Effects. Какие будут советы/предложения/критика? - вопрос №4406923

Процесcор: AMD Ryzen 9 5900X куллер: Be Quiet! Dark Rock Pro 4 видюха: GTX 1050Ti (не покупаю, перенесу со старого ПК. в будущем планирую обновить) ссд: Samsung 980 PRO V-NAND MLC 250GB Samsung 980 PRO V-NAND MLC 1TB материнская плата: Asus TUF Gaming B550M-Plus оперативка: Kingston DDR4 64GB (2x32GB) 3600Mhz FURY блок питания: Be Quiet! Straight Power 11 450W куллера для корпуса: Be Quiet! Pure Wings 2 120mm PWM

Ответы

Здравствуйте.
Вот это не понял совсем: «блок питания: Be Quiet! Straight Power 11 450W ». Вы серьезно хотите, на перечисленное вами железо, брать 450Вт???