Анта 29.01.1981 Добрии день эксперти. Когда закончится мои мучение и уладить личная жизнь. - вопрос №4407369

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в течение полутора года будет человек, который будет Вам светом в окне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть негатив зависть к вам от женщ
Как снимете с себя все барьеры.
В октябре-ноябре Вы встретите привлекательного мужчину, с которым начнутся отношения. С этого времени ваша личная жизнь постепенно наладится.
До конца октября, этого года у вас будут новые отношения которые приведут к союзу
вы расстались тут нет измены просто расставания. карты одиночества нет знакомство построения нового отношения у вас будет карта осень
Пока вы собой не займётесь внутренне самореализация тогда только появится мужчина рядом с вами
С Вас нужно снять негатив.
Пока не будет позитивных перемен.
У Вас все так и будет, то хорошо то плохо. Года через два за границу уедите и там все наладится.
Здравствуйте. Ваша личная жизнь скоро наладится. Трудности, которые Вы сейчас испытываете в Вашей личной жизни даны Вам как испытание, после которого наступит наконец счастье. В ближайшие 4-5 месяцев всё наладится.
Не скоро. Дело не в Вашей неудачливости, а в том, что Вы не хотите с ними ( неудачами) расставаться, привязываетесь к событиям и к людям, которые пользуются Вашим доверием. Станьте более принципиальной, и Вас уже никто не посмеет обидеть и обмануть. С годами, конечно, справитесь с этой задачей, но начинать нужно уже сейчас, и Ваша жизнь в корне изменится.
Ваши мучения закончатся тогда, когда решите все прошлое оставить в прошлом, без возможности вспоминать, думать и тем более контактировать. Мужчина в треугольнике, в духовном уроке с другой женщиной, и вы должны понимать, что находясь в его жизни — вы разделяете готовность быть в треугольнике, а значит готовы к новым урокам и ограничениям. если измените ситуацию, в 2022 году вам дадут выбор, сделаете верно — вас ждет окончание мучений и новый путь.
В сентябре наладится все, закончите отношения с прошлые мужчиной и встретите нового мужчину для жизни и для семьи. Уладится все, не переживайте.

Здравствуйте.

Улучшится все с начала нового года. Ваша жизнь заиграет другими красками. И все начнет налаживаться. Будет спокойствие и гармония. Это как раз после Вашего дня рождения, когда сменится энергия у Вас. Тогда все пойдет у Вас куда лучше.

Всех Благ Вам!